Ay
Aysidora

наши отечественные протеины помогают? и в чем их различие с более дорогими заграничными? АТЛАНТ и ГЕРАКЛ ДАЮТ РЕЗУЛЬТАТ?

Галина Солодухина

не вздумай брать атлант (да и геракл тоже) . если взял - избавься от него. Это даже не протеин, а химическое оружие какое-то. С унитаза не слезешь. Возьми лучше какой-нибудь импортный. Хоть и дороже, но он будет того стоить

Марианна Смирнова

Нет, это баланда, а не протеин. В России и СНГ нет технологий и сырья, позволяющих изготавливать хотя бы европейские стандарты, но и они в общем ни о чём. Только США.