Незваный Гость

Смартфоны дешевеют.Все думали,как начнут дорожать з за санкций.Хватали,хватали,как гречку в своё время и сахар?..🤣

–1
Ответы
De
Denis

Дешевеют на китайских чипах. А также китайские, но от бренда из старого света дорожают.

Незваный Гость

они отстанут..газ им не поставляем.Не простой а очищенный какой то для электроники.Они нас мечтают в 17 век загнать.Но получится, мы их туда.

De
Denis

Для проверки герметичности используют гелий. Так как атом гелия очень маленький.😁

Незваный Гость

вот вот.И они в маленьких странах попадут в 17 век с атомом гелия.🤣

De
Denis

Они уже там. Мыться перестали. Попозже от них вонять начнет. Ещё осталось им шляпы с полами от помоев и сраться в латы. Вот вам время легендарных рыцарей 17 век. А по сути вонючек и извращённой литературы.

Лю
Любовь

да никто и не хватал- ни гречку, ни сахар, ни соль и тем более смартфоны.😮

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да? Можно обновлять? А то мой дурить начал..

~L
~Eva Lansca~

Дешевеют ? С чего это вдруг ?

Незваный Гость

а хрен его знает.Навалом их

Татьяна *

Идиоты, чё