Ольга Иванова

Почему он это сделал?

Константин Меладзе насмерть сбил женщину под КиевомКомпозитор и музыкальный продюсер Константин Меладзе находился за рулем автомобиля, который в четверг вечером на трассе Киев-Обухов сбил насмерть 30-летнюю женщину.
По данным правоохранительных органов, двигаясь в направлении Киева, Константин Меладзе, управлявший автомобилем Lexus, совершил наезд на пешехода вблизи остановки «Пятихатка» . От полученных травм женщина скончалась на месте.

«Он действительно был за рулем, он этого не отрицает. Был трезв» , — сообщили «Интерфаксу» в отделе связей с общественностью милиции Киевской области.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта» . Наказание, предусмотренное статьей, — лишение свободы до восьми лет.

Эх говорила я что пезды его не доведут до добра вот они его и уничтожили на 8 лет на зону- такова судьба всех кто коллекционирует пизды не в меру) )
неужели он надеется откупиться? а как? труп же получился.. .
вот теперь стадо кастинговое на новую ВИАГРУ взвоет хором накрылась медным тазом их мечта стать звездами)))

Александра

Это ДТП. Случайность. Следствие должно разобраться.

Ксения Поджарая

Его надо на 15 лет посадить, ну не нравится он мне...

Сергей Вансович

потому что о гнида черножопая...

Евгений

На полную срок он не получит даже по закону, учитывая смягчающие обстоятельства, а такое может быть с каждым. Кто водит- поймёт.

Анна

несчастный случай. Но он трезв. А если баба пёрласть не на пешеходки, вообще ничего. Ещё можно родных на бабки надеть.
На Украине более адекватны. Он может и денег не давать. Пошли в ж.
Но думаю наше сердолюбие его накажет. Даст денег, и сразу раздуют скандал.

Алишер Носиров

Рано вороны закаркали.