Олег Мягков

Почему это объявление так странно оформлено это шутка или это так человек формулирут?

http://almaty.irr.kz/contest-irr-16/S-dnem-rozhdeniya-gazeta-advert916356.html

Олег Румянцев

Нормально оно оформлено.. .
Человек как говорит так и пишет! (грамотности литературной ему не хватает...)

Надежда Федоркина

Прочитав это объявление я тоже очень обрадовался)))

Кирова Нина

Филологи в обмороке.

Сергей Михайлов

Так он не русский, простительно. Здесь многие русские два слова связать не могут,
но мат знают в совершенстве, особенно коммуняки и школота...