Сергей Солодков

Почему метеориты падают в России в Сибири или на Урале? Это не кажется странным?

Татьяна Морозова

все зависит от радианта из которого приходят метеориты.

обычно их падает несколько тонн в день

Малыш

Было бы странно, если бы они всегда попадали в Лихтенштейн.

Кристина Михайлова

мну думает что енто потому што суша занимает треть поверхности земели, а Роисся ее седьмую часть.

Алексей Кулюсов

...И ни один значимый объект не упал в мировой океан, площадь которого больше земной поверхности.

Мария Баркова

и чё предлагаешь ?

Сергей Абреев

Метеориты в Сибири, вызываются пушкой Тесла из Соединенных Штатов Америки.

Anvarjon

Летел помнится вечером с Камчатки, прикололо, что солнце долго не могло сесть за горизонт-самолёт догонял.

Aleko Cxadadze

там больше всего алкоголиков.