Дмитрий Данилов

Почему в СССР метеориты не падали на голову трудящимся?

Александр

люди пострадали, а путинойды как всегда всё превращают в стёб, с жиру бесятся похоже

Юленька Скромница

В СССР не было интернета, поэтому никто ничего и не видел.

Анна Долгих

просто в ССР об этом не говорили, а всё было так же иногда гораздо хуже

Танюша

В СССР не было 2х вещей: секса и метеоритов!

Einherjar Russland

Партия и правительство финансировали космические программы не на словах.

Светлана Селиванова

Ага! также там и секса не было, и проституции.

Резо Шония

на голову не падали никогда, и не упадут, а вот осколки стёкол падали, части от разрушенных строений, и это печально.
Пожалуй, один ПЛЮС всё же был в СССР - смертная казнь для моральных уродов.

Катерина Katesekret

Еще как падали, в ссср вообще много хрени творилось, о которой сейчас почему то забыли.

Надежда

На тупой вопрос такой же ответ :в годыСССР
метеоритов не было

Игорь Козлов

да и сечйас они не часто валятся, и это не метеорит на мой взгляд...

Mister Elephant

падали, только в СМИ о том не писали

(ответ в духе неолибарализации мозгов)

Виктор Акиньшин

в 1947 году падали)))

Света Бабенко

Мы все со своими сссрами и и прочими еще совсем мельче крысами, и прочими как сейчас, так малы во ВСЕЛЕННОЙ. И так зависим от всех причуд Природы. Здесь не те масштабы. Кпссы и путины что бы ни бубнили, но ВСЕНЕННАЯ всегда выше.

Анюта Глушкова

Падали, хорошо что не на головы.. . А так бы такое падение было расценено как ядерный удар и ...-не было бы сейчас ни США, ни России....

Roman Kaplya

А Сихотэ-Алиньский?

Вета

На голову не падали, а вообще падали неоднократно. Например, Сихоте - Алиньский был покрупнее Челябинского.