Валентина Калайгерда

Нужно ли поднять налоги по просьбам трудящихся, так же как поднимали в СССР цены?

Юл
Юлия

обязательно

Марина Сергеева

Зажигай!
Делай чище, я как раз с сегодняшнего дня уволилась и хер я буду дальше тунеядцев кормить.
И налогов не буду платить, и доходы буду иметь, и ещё на биржу встану, по безработице, и ещё инвалидность получу, как дебилка и... надоели, цуки.
ментов-корми. многодетных-корми, армию-корми, правительство-корми, образование, медицину... А мне ничего никогда ни разу не дали за так.
пенсионный, медицинское страхование-всё фикция, пшик, тьфу на них!

Стас Басик

В СССР такого дикого подъёма цен, как после 93-го, не помню. Булка хлеба стоила 18 копеек. ну и считайте.

Юська Лютикова

Почему бы и нет?

Одинокий Волк

мы и так отдаем с рубля 80 копеек, если еще поднять, то мы не только даром начнем работать, нам еще и кредит брать придется, для того чтобы их выплатить.