Александр Карпухин

Развалим Россию вместе! Вам лично! не похеру, если по Уралу пройдет граница, и в Сибирию (из Сибирии) нужна будет виза?

Мне похеру. Чой-та страны размером с гулькин хер и без ресурсов - Япония, Сингапур всякий, Австрия какая-нибудь - чувствуют себя вполне неплохо.

Раиса Козочка

жопу свою на диване развали)))))) ) и гулькин уй почесывай)

Arman

Сала Украине!

Георгий Григорьев

давно развалена, осталось расчленить

Rivka Mativetskiy

Ты лучше Украину разваливай, пока Россия разрешает. А Россию разваливать у тебя пупок развяжется.

Луиза

Нахуй. Просто и надежно.

Роман Любимов

Твой ник всё объясняет )))

Мэри ***

Если у тебя отгнил хвост и красная жопа, как у макаки . Причем здесь Россия? намекаешь, что территорию где сухумский питомник был, нужно в состав России вернуть, и бананами тебя кормить опять? вылови блох, и шкуру облезлую почисть, подумаем

Олег Симкин

едь америку разваливай- по их же технологии-маккейнушка ебаный