Кирилл Пратько

Почему метеориты и запчасти от спутников падают именно в районе Сибири, Урала? Про другие места не слышала

Магнитная аномалия там или еще что?

Shahzoda

челябинские мужики подмываюца расплавленным металлом
ну шо им метеорит
они его зубами поймають

Елизавета Тальте

Это просто.
Траектории выхода на орбиту рассчитываются так, чтобы пройти над районами не густо населенными.
Метеориты падают в Сибири, т. к. она имеет самую большую площадь в России. Просто по теории вероятности.
В Африке тоже их много.
Астероид погубивший динозавров упал в Америке.
На месте его падения Мексиканский залив образовался.

Марина Андреева

КС "Мир" весом более 1000 тонн упала в океан, и что "удивительно"- не взоралась!

Екатерина

Инопланетяне сначала самых сильных решили взорвать.