Оксана Гаврилюк

Почему АВИТО сделалось МОНОПОЛИЕЙ??? Почему выкупило все торговые площадки? Другие Доски -уступают в раскрученности ему!

Им то выгодно, а разве для страны это нормально? Куда идти обывателям с рекламой--если все верние места в поисковиках-АВИТО!!!

Jm Stereo

Потому что выгодно быть монополией, к этому стремятся все организации