Георгий Тараканов

почему москвчичи и питерцы не долюбливают друг друга?

Андрей Репин

Приезжала ко мне в Питер в гости москвичка. Её поведение с претензиями на исключительность у нас не проходит.

Oleg Burkevich

москалей никто не любит а они в отместку не любят весь мир.

Мария Гнездилова

А где вы сейчас москвичей видели? один Москвабад.

Анастасия Айрон

Про Питер не скажу, видимо Вам попались приезжие Питерцы (со своим царём в голове) . А Москва уже давно как камень на шее всей России... Потому и название теперь этому вертепу Москвабад!

Johnny

Чушь, мы все вместе недолюбливаем мигрантов, если мягко сказать.

Анна Разорёнова

Мы в Петербурге живем. Родственники в Москве. Очень любим друг друга. Просто Москва и Петербург-это 2 столицы. Москвичи и петербуржцы друг друга всегда поймут. Нам интересно. Провинция-да. Злится. Ну отличаетесь Вы, простите...

Виктор Вашкулат

Мы долюбливаем, но кому-то очень нравится разжигать.

Сергей Леонов

Политический процесс может быть представлен совокупностью

Константин

Кому-то значит это надо, чтобы распространять такую информацию.

Людмила Тронина

Конкурентные интриги...

Ju
Julia

И те, и эти возомнили о себе много, вот и все.