T A

кто не долюбливает христиан?

На
Настя

Я их не просто недолюбливаю, а считаю больными и опасными для общества.

V.
Voran .

Блэк-металлисты

Elena Orekhova

Мир нас ненавидит.

Ирина Мурлина

сатана и те у кого бес сидит
вот сейчас мы можем послушать их личных бесов

Ирина Павлова

Яяяяааааа! Их сцуко ненавижу !

Гульнара Соколова

Все, кто воюет с Богом.

Na
Natali

Воинствующие течения Ислама. (секты)

Андрей Лахурин

Недолюбленый христианин. . .звучит как недоеденное яблоко ) ..Я их не ем. . )

Светлана Орлова

Христиане! Друг-друга! Обзывая сектантами!

Karisha Akopyan

Те, кто не любят Христа.

Любовь

Да все их ненавидят!

Екатерина Куколева

Иеговисты. ХРИСТИАНСТВО - ЭТО ПОРОЖДЕНИЕ САТАНЫ.

http://otvet.mail.ru/comments/answer/451473628/comment/84529247/

Мария Графова

богопротивники и богоненавистники.

Александр Карлин

Только сами себя и не любят)

Анна Маркина

Вероятно те, кто не христиане....

Ди
Дима

ИУДЕИ которые предали Хреста.

Игорь Колесников

"Христиане" по гречески ознаяает "Вымазанные".
А "Христос" - "Помазанник"

Катя

Люди, которые делают глупые ошибки в вопросах

Иван Дементьев

Христиане тоже разные бывают. Религиозных фанатиков, которых и среди мусульман тоже предостаточно, их считаю за психобольных- это моё право, моя воля, никто не запретит. Ну просто крещёные христиане, которые вспоминают о боге, только когда яйца собираются красить или блины печь- это нормальные люди. Допустим, даже с учётом, что в доме где-то икона висит, они о ней вспоминаю только тогда, когда что-то надо-"Боженька дай, дай, дай.. . ".