Наталия Блеч

Почему не могут остановить этих майданутых кличковцев

По словам стража порядка, который сейчас лежит в больнице с ножевым ранением, все произошло, когда он с двумя товарищами вышел из кафе на Крещатике.

Милиционер: «У нас при себе не было никакого оружия, и мы не представляли никакой угрозы. Мы зашли в кафе, которое называется „Два гуся“ на улице Крещатик. Перекусив, мы вышли из кафе. Прошли шагов десять, после чего сзади к нам подбежали 15–20 человек в черных масках, касках, камуфляже, в берцах, с палками и щитами. Схватили нас за руки и начали бить кулаками» .

Второй пострадавший сотрудник милиции, который также сейчас находится в больнице, рассказал, как над ним издевались после того, как притащили в здание захваченной оппозицией киевской горадминистрации.

По словам пострадавшего, его раздели до трусов, спустили в подвал и стали поливать холодной водой. Кроме того, мужчине порезали ножом ухо и заставляли курить в противогазе. При этом нападавшие кричали: «попался, мусорок, ты не жилец, ты отсюда не выйдешь» . По словам милиционера у него забрали кошелек, в котором были техпаспорт, права, деньги и кредитка.

Всех трех сотрудников милиции радикалы-оппозиционеры связали по рукам и ногам, завязали им глаза и избили

Ан
Анна

Потому что власти Украины трусливые чиновники, которые не способны остановить хаос и волнения.
Удачи и мира.

Студент Академии

надоел гавнюк Янук потому чта

Валя Васильева

всем наплевать на бомжей

Ан
Аня

Читай методички внимательней!

Татьяна И

гуманизЬм, блин....

Ирина Майорова

давно пора всех майданутых растрелят, но Янукович слишком труслив для этого

Истам Гайбуллаев

это провокации!

Елена Коптелова

Их еще и изнасиловали, только об этом не пишут.

Ольга Аймадинова

Отморозки, что и говорить.. . бардак полный