Ви
Виктор

вопрос ко всем. если будут созданы андроиды точные копии людей. со всеми опциями без недостатков . институт брака окончательно отомрет?

–1
Ответы
Ан
Анна

Здравствуйте 🤝 думаю 🤔 что он и сейчас прям не особо нужен!!!! Многие люди живут просто с тем человеком который удобен для себя самого! Это типа гражданского брака ,точно не знаю 🤷‍♀️, то есть не торопятся уединятся, то есть расписываться, примерно так получается в итоге то!

Наташенька

Посмотрите фильм..."Черри 85"..вроде называется. Там как раз про это))) Человеку нужен Человек...не робот, андроид...и другая хрень, а Человек, со всеми его недостатками)))

Александр

Не думаю, что можно запрограммировать андроида на женское поведение. Это как соединить генератор случайных чисел с таблицами Брадиса и заставить сварить борщ.

Сергей Никифоров

Сначала отомрёт у тех, кто бабло имеет на таких роботов. Но они перестанут размножаться и вымрут. А нижняя ступень пирамиды будет размножаться как обычно...

Скиталец

а в Японии уже давно такие Андроиды есть они замеяют живых в любовных утехах

Мария Давыдова

Для начала хотелось бы узнать, для чего эти андроиды

Ви
Виктор

домашняя работа и секс

Мария Давыдова

А чем будут тогда заниматься люди?)

Ви
Виктор

работать и творить

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

если точные копии, куда недостатки то денутся у них?

Ви
Виктор

их не будет в программе точные копии внешне. почему многим надо переводить с русского на русский?

Склифосовский

Если копии точны то все так и продолжится

Василиса Евгеневна

думаю будут созданы. для других целей

Юрий

Он и без андроидов отмирает не плохо

Ви
Виктор

да и хрен бы с ним

Юрий

Согласен

Светлана Агламазова

Институт брака сдох ещё лет 20 назад

Ви
Виктор

и слава богу

Светлана Агламазова

Не могу не согласиться..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Возможно, захотел жену и приобрёл

Ви
Виктор

да и она не будет болеть стареть . шляться налево и выпрашивать тряпки

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тряпки ей сам куплю (чулки, гольфы, шпильки) ахахах

Вячеслав Коршунов

1984 Оруэлл. И без андроидов

Галина Мамаева

Не только брак,но и люди)

Татьяна Сивенкова

Он и так вот-вот отомрет

Ви
Виктория

Недостатки есть всегда

Неангел

Много что отомрет

Вера Гудкова

поживём увидим

Elen

Да , наверное

Убийца Грации

Он уже умер.

Товарищ Сухов

Уже внедряется генная инженерия. У избранных новорождённых удаляются плохие генетические коды, и присаживают лучшие клеточные модификации. Ждите появления СВЕРХ-ЧЕЛОВЕКА. Мы - уже мусор. 🤷‍♂️