Shaman-Forever!!

Подскажите переходник на PS2 клавиатуру, а то отец свой ноутбук старенький мне отдал и там нет пару кнопок🤪 а у меня как раз старая клавиатура PS2 лет 16 живет🤘Ништяк

Ответы
М.
Максим .

https://www.ozon.ru/search/?text=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D0%BD%D0%B0+PS2+%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%83%2C&from_global=true

Shaman-Forever!!

Знаю, но там с юсб на пс2 а я хотел бы наоборот с пс2 на юсб😁

Shaman-Forever!!

Это все позже,как закину на карту

Shaman-Forever!!

Просто отец свой ноут мне отдал,а там заедают кнопки и двух кнопок нет.А брать новую клавиатуру не охота да и дешевле переходник взять

Shaman-Forever!!

Тем более клавиатура рабочая лежит

Shaman-Forever!!

За 16 лет не подводила клава))

Вова Семак

На озоне или валберисе должны быть

Shaman-Forever!!

озоном не пользуюсь

Shaman-Forever!!

У нас свой пункт вайлдберриз

De
Denis

А на компе какой порт?

Shaman-Forever!!

конечно

De
Denis

Тогда есть Преобразователи интерфейсов УСБ на ПС пополам.

De
Denis

https://market.yandex.ru/product--konverter-ps-2-ustroistva-usb-port-cablexpert-uaps12-bk-2xps-2-am-blister-chernyi/571426025?sku=100782392852&do-waremd5=M6cu8dSGdT6l9sDDSk9t9A&uniqueId=942671

Shaman-Forever!!

Я не пользуюсь яндексом,тем более вайлдберриз свой есть😁открыли

De
Denis

Так там по ищите. Этого добра хватает. Китай на всех сделает. 😁