Григорий Антонов

Мерседес надёжней БМВ вы согласны ?😀

Ответы
Fenix🇱🇹

Эти две марки немецких машин хороши каждая по себе и чтобы там не говорили , но конструктор и дизайнер у этих марок машин был один Карим Хабиб.

Мария

вы не патриот !!! надо ездить на "Москвиче"- США и ЭС- наши враги - так сказал наш кормчий русский Ким Чен ЫР !!! а еще лучше надо ездить на телеге!!

Григорий Антонов

Я не потриот

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. они одинаковы .. а вот Volvo таки да... уже не один десяток лет держит марку самого надежного автомобиля!☝️☝️☝️

Succuba Redhead

Престижней, однозначно. А насчет надежности - затрудняюсь ответить. Невеликая дока я, в технических нюансах.

Володя

Вообще одинаково у меня Мерседес у супруги БМВ и тут главное продать их после гарантии и поменять на новые.

Неголубой Огонёк

оба стали говном...за исключением внедорожников...да и то не всех🤣

Владимир Ефимов

С какой стати? И то и другое истинный образец немецкого порядка.

Григорий Антонов

у немцев спроси

Вадим Хасанов

Нет, уже не надежнее. Хотя в чем то мерс надежнее, а в чем то бмв

Ma
Maksim

Мерседес и бмв надежней лады калины вот тут я согласен!

Григорий Антонов

это да

Натали

Понятия не имею. По мне это такой же вид транспорта.

Александр Шебалин .

Для меня так одинакова,с российскими не сравнить.

Особенная Особа=)

Техника есть техника... любая может подвести

Александр Штиблетoff))

Если нет $, или руки из ж... не оттуда короче растут, ничего не поможет!

Особенная Особа=)

Каму

Александр Штиблетoff))

У кого такие траблы

Галина

ОБЕ СИЛЬНЫЕ МАШИНЫ ,НА ЧТО ФИНАНСОВ ХВАТИТ .

Виталий

ну это зависит от хозяина, побольшей части

~L
~Eva Lansca~

Они обе хороши . Мне нравятся обе фирмы .

Евгений Мережкин

беха говно в красивой упаковке.

А(
Алёша (Клайд)

Дык, тут одни спецы по бмв ...

Public Enemy

Мне больше нравится тойота

Es. Vik.

Абсолютно не согласен.))

Григорий Антонов

Где факты ?

Es. Vik.

Личный опыт.

Es. Vik.

Ага) Сын ошибок трудных)))

Раиса Селиверстова

На мой взгляд одинаково