Максим Михайлов

Как называется фильм
Выпуска точно до 2000 судя по интерьеру фильма Мужчина (лет 30-35 с усами )был привлечен советской милицией по какому-то делу,
в общем на протяжении всего фильма часто показывали как его просят на беседу в участок
Запомнилось сцена- как он дома с хорошим настроением нарезает тортик в день своего рождения и вскоре ему звонит милиция, просят приехать. Он жутко разочарован от таких просьб в день своего рождения

Ответы
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю