Артём Бузин

Никак не пойму. . толи товар дорожает толи доллар деноминируется... а за ним и все остальные валюты? кто разбирается в этом

Светлана Солопова

санкции виноваты против России!

Павлик

Не-а. Просто курс рубля пикирует по отношению к остальным валютам мира, ну, за редким исключением. Помимо этого, за все произошедшее до сих пор, за все нам платить придется. Так, что то ли еще будет!...