Надежда Серебрякова

Почему в Саудовской Аравии - буддистов, иудеев, христиан и др. Религии ненавидят и считают за скот?

Алексей Носков

ШО? И там Бандеривци?

Владимир Сабуняк

Потому что, давить надо, воронкой к верху торчащих. Эти воины ислама выродки ещё те. Они и наших мусульман, неправильными считают.

Ксюнька Ксю

Ваххабиты потому что - сектанты. Вы думаете гугеноты или пуритане терпимей были?