Ирина Тюляева

А у православных христиан что? Если у мусульман- Мекка, у буддистов- Лхаса, у иудеев- стена плача. А у православных?

Дашулька

Церковь.

Тимон

Дом Иисуса на фонтанке

Ни
Нина

Оптина пустынь

Светлана Светова

Это задачка такая? Типа, что тут лишнее: Мекка, Лхаса, стена плача? 🙂

Ve
Vegas

Иерусалим.

Владимир Никитин

Храм Гроба Господня в Иерусалиме.

Юлия Большакова

Гроб Госпо́день или Свято́й Гроб (греч. Αγιος Τάφος) — главная святыня христианского мира, гробница в скале; в этой гробнице, согласно Евангелию, Иисус Христос был погребён после распятия и на третий день воскрес. Гробница является главным алтарём Храма Воскресения Христова в Иерусалиме.

Ирина Корниенко

А у православных есть пуськи.

Алексей Беляев

Лхаса у ламаистов.
У христиан и иудеев - Иерусалим, Святая Земля.

Катенька Кудинова

Иссус без ничего бедный мужчина ахахахахаха