Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

23.07.2005. Мысли вслух.
В нашем сознании есть коридоры, через которые можно проникать из сна в жизнь и наоборот. Во сне, ты, как из воды высунулся, а ощутил себя немного плотней и ты уже в жизни. В жизни немного «приподнялся», почувствовал легкость, растворился в бытие и ты во сне.?

Ответы
Buhwumen Mihujlowa

Ну если занимаешься снами с 1993, то ответь: почему я умею приходить во сны ?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А вы действительно умеете? и как это происходит?

Buhwumen Mihujlowa

Все, кому хотела присниться, говорили, что видели меня во сне. Меня это забавляло, потом надоело. И это я молчала, а могла и мыслишку,какую, заронить! Одно условие: я должна бывать хоть раз в квартире.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну я думаю в этом нет ничего особенно сверхносложного возможно у вас сильная энергетика что вы так замыкаете человека на себе

Buhwumen Mihujlowa

И, заметьте, без всякой задней мысли. Мне это зачтётся на страшном суде? Или надо было этим пользоваться в корыстных целях? Как говорится : семь бед...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет никакого страшного суда, самое страшное это великое одиночество

Buhwumen Mihujlowa

Ну это для вас. Я вижу в этом благо)))

Володя

Ну есть такие методы работы но обычным людям они не нужны

Володя

Рок это программная судьба . Она легко управляема так же как и остальные три. Есть еще СКУС, 3С и Яртыха

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

рок это не программа а сбой этим можно управлять и такое знание дает не только церковь причем она не дает объяснение механизма нетрализации этой пробоины бреши в сознание в которой плещется первородный хаос, что в принципе и есть бог в полном объеми ибо и вышел он от туда

Володя

Всё зашифровано в Евангелиях.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вот именно а расшифровать придется самой

Володя

Да

Fire Speero

И шо, с 2005 так и не попустило?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я занимаюсь снами уже с 1993 го

Fire Speero

Да, это стаж...Я об этой практике узнал позже...Где-то в 2004...

Jo
Jonas

Это как высшая математика

Jo
Jonas

Да, вот именно, человек тут, а мозг на Багамах

Jo
Jonas

Отлично, когда человек есть, а мозгов нет.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет а смотрите по другому вы тут рутинно живете а сознание в эфории от Багам

Влад Михайлов

Не проникся

Влад Михайлов

а чего бояться, Глубина мысли вашей до меня не дошла, не осилил

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну я и говорю чтоя не вобиде

Влад Михайлов

А если простыми словами, что вы имели в виду

Максик Ласковый )

Есть такое.

Buhwumen Mihujlowa

Сложно(((