Ша
Шантарам

Представьте, что вы проводница. Если бы пассажир харизматичный мужик предложил вам золотые горы и обещал жениться, вы бы бросили свой поезд и уехали бы с ним в его дом?)))))

Ответы
Кирилл Рей

Конечно. Своей поезд всегда останется своим, вернуться обратно всегда можно, а новые приключения интересно

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

да, но... если эту историю перенести на подводную лодку, то история заиграет совсем другими красками..

Ли
Лия

Я не проводница конечно,бросать кроме поезда есть чего.🧐Если бы влюбилась,может и поехала бы.😁

Ша
Шантарам

Ого)))

Ангелина Петровская

Скорее всего у харизматичного мужика, обещающего златые горы и дома то ни какого нет🖼

Ша
Шантарам

точно так и есть

A Lina W

Только предложил, или женился бы? Если б женился, да гори оно огнём - тот поезд

Елена

Да вы что...бросить поезд????Вот так взять и уйти с железной дороги....ну нет!!!)))

Ша
Шантарам

Железная дорога какое то особое место?)))

Елена

Конечно...Как и авиация.

Стас Васильев

Я ему по пиздаку знатно настучал бы. Ишь поганец, чё задумал!!!

Стас Васильев

Тут каждому свое. Как Зорге сказал, а Гитлер на вратах лагеря написал. Кому то стринги велики, а кому и подштаники жмут.. сука Т9 пишу подштаники, он на подшипники исправляет.. прикиньте)))

Ша
Шантарам

про стринги с подштанниками могу сказать что они несовместимы....

Стас Васильев

Могу сказать, что ты правильный человек!!! И понимание твое достойно уважения. Яйцерезка ни для парней.

Ша
Шантарам

ого

Стас Васильев

Типа того. Гала, ты где!? Где наша суровая действительность!?)))

Колосова Наталья

Пусть хоть одну золотую гору сначала к поезду принесет)))

Lora

Я не очень верю обещаниям. Верю только в поступки!))

Светлана Плоцкая

пусть денег в залог подарит.Обещать все горазды

На
Ната

Бесплатный сыр только в мышеловке бывает☝️

Катя Иванова

Нет. Пиздаболов нынче много развелось.

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣

Ел
Елена

а где продолжение, что за мужик?

Ша
Шантарам

😂😂😂😂

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У проводниц нет своего поезда

Ша
Шантарам

Это вы в риторике хочите поразбираться?😂😂😂

Ша
Шантарам

Тогда мне нечего с вами обсуждать, добро пожаловать в путь лесом))))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Конечно не тебе лесом. Нечего осквернять лес своим присутствием

Ша
Шантарам

Ну ваше говно не моё, всего доброго

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ты дебил? Хамить начал не из чего.

Яду Хари

Не думайте о жёлтой обезьяне

Ша
Шантарам

Чего?

Яду Хари

Представьте, что вы проводница.

Светлана Ли

Взяла б отпуск, а то мало ли...

Ша
Шантарам

😂😂😂

Мо
Моряк.

Где мягко стелят, там жестко спать...

Наталья

Обещать не значит исполнить.

Марина

Обещать, не значит жениться)

Ша
Шантарам

Не поехала бы?)))

Марина

Нет, конечно)

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Обещать-не значит жениться))

Ша
Шантарам

А такое было)))

Лю
Людмила

Сначала деньги потом стулья