Денис Лагуткин

Здравствуйте, если ты родилась в Украине и паспорт Украинский то....

Если ты родилась в Украине и паспорт Украинский. Имя с отчеством например возьмем Валерия валерьевна то в паспорте будет Валерія Валеріївна ???

Савенкова

Да, так и будет.

Виталий Галаганов

Как и во всех странах, всё пишется на государственном, в данном случае - украинском языке.

Павел Кольцов

И в Москве ты вечно будеш лимитчицей гастарбайтером

Ев
Евгений

палка с точкой там как ы читается значит будет Валерыя Валерыывна 🙂

Роман

В паспорте будет так как вы заполните анкету и как потом из вашей анкеты перепишет пасспортистка, а тут возможны любые варианты.

Евгения Михеева

В паспорте будет так, как в свидетельстве о рождении.
Раз Вы родились в Украине, то в свидетельстве о рождении есть запись и на украинском. В паспорт будет скопировано один в один абсолютно всё.

Александр

саме так - Валерія Валеріївна