Антон (Ulysses)

Есть правда? )
"Эксперты, как установил суд, состояли на содержании у фармацевтических компаний Glaxo и Pfizer, которые получают прямую денежную выгоду от того, что люди бросают курить: например, производят препараты, якобы помогающие бросить."
https://finam.info/blog/43309734637

Ответы
Ilgiz Valji

А я 2 день не курю. Позавчера 1 сегаретку выкурил. Настроение конечно ниже плинтуса...

Антон (Ulysses)

И правильно, на самом деле... просто борцов против (или за) хзч терпеть не могу. которые в едином порыве, на основании купленных данных, как оказывается.