Мужчина

🖼 А вы тоже, чтобы узнать который час, достаёте мобильник, кладете обратно и понимаете, что уже забыли который час?

Ответы
Татьяна Алексеева

Часы гомонящие надо иметь - хоть радио-буммер...🐓🌩️🥁
Хоть зычную плеть....Кукушка в-чести для хронометров всех....☎️📣
На море бьют склянки, имея успех..🧭⏲️🔈🔇.Будильников Вам пожелаю трезвон,.⏱️⏰..гудков заводских и и торжественный звон🍻🔔🔔🔔🔔

Мужчина

Солнышка вашей душе 😉👍🤝

Лора

Ещё хуже, достаю, читаю сообщение, кладу телефон в сумку, а потом вспоминаю, что доставала, чтобы время посмотреть и снова достаю телефон.

Мужчина

😀😁😂

Евгений

У Вас еще хорошая память. Я, достав мобильник, обычно забываю зачем я его доставал.

Мужчина

😅😂👍🤝

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Нет, у меня визуальная память хорошая, я тут же вижу это время на будильнике😊

Людмила Донских

А похоже, пахнет рассеянным вниманием, но это лучше чем альцгеймером!?🤩

Ел
Елена

Нет, мне лень за мобильником в сумку лезть, у меня есть наручные часы. 🙂

Мужчина

Не ленись, потянись потянись))) 😉🤭🤝

Света Лактионова

если часов нет ,то смотрю на мобильнике ,но не забываю который час)

Мужчина

🤭🙂👍

Юлия Слесарева

Конечно, очень часто вообще забываю посмотреть именно время))

Мужчина

Нас тут целая банда 😉🤝👍🌹

Th
Theodore

у меня есть наручные часы Orient. Не слишком круто, но настоящие

Мужчина

🙂👍

Татьяна .

Я так никуда не спешу ,мне хватает ориентира по солнцу .😂

Ольга Чулкова

Я чаще на наручных часах смотрю. Да иногда бывает такое

Мужчина

🙂👍

Вероника Курошина

Смотрю на часы)) телефон долго в сумке искать))

Людмила Тарвид

Да, бывает. Но я думала, что только у меня

Мужчина

Да нас тут целая банда 😉🤝)))

Ника Шарапова

зачем тогда смотреть.... если забываешь...

Raisa Popova

Это так неудобно, купила наручные часы.

Мужчина

☺️👍

Raisa Popova

🤝

Владимир Асиновский

я не лучше и не хуже кого-то . вСЁ ТАК ЖЕ

Мужчина

🤭🤝👍

Марина Волкова

нет я время угадываю просто автоматом

Мужчина

🖼 ого 😳🙈

Рай .

нет. Обычно отвлекаюсь на приложения

Мужчина

А про время не забываете?!)

Люблю Тюльпаны

У меня для этого наручные часы есть.

Галина

Не,уровень памяти еще нормальный .

Мужчина

😅😆👍