Инна Кишкинова

Если бы вы стали невидимкой, что бы вы сделали или натворили?

Ответы
Инна Кишкинова

Как хочется быть доброй, справедливой, иметь только чистые помыслы, но увы – вокруг всё по-другому и, как не старайся, первое, что приходит на ум – это ограбить банк и отомстить обидчикам.

Наташка Громыко

подслушала бы то, что все же думают обо мне мои знакомые на самом деле

Шолпан Абилевна

залезла бы в голову одного человека и узанала бы что он думает

Людмила Ушакова

послушала что говорят обо мне на самом деле

Натали Натали

выспалась бы где нибудь в лесу..)))))))))))))

Алиса Фаи

проникла бы на самолёт до жарких стран

Юлия Глотова

...ужас... не хочу быть невидимкой.

Наталья Вихрева

Что то хорошее, надо подумать!

Ди
Диман

я бы к тебе ночью пробрался 🙂

Валерий

ох шалунья все тебе расскажи

Александр Мануилов

Ни чего хорошего точно........ 😎

Елена Озимова

ух, что бы я вытворила!!!)))

Николай Бровкин

им бы и остался для всех

Marat *******

бандитов убил бы

Инна Кишкинова

Как хочется быть доброй, справедливой, иметь только чистые помыслы, но увы – вокруг всё по-другому и, как не старайся, первое, что приходит на ум – это ограбить банк и отомстить обидчикам.