Ал
Александр

а вам звонят с московских номеров 8495 или 8499 служба безопасности сбербанка с украинским акцентом или инвестиционная кампания. Хохлы вот этим промышляют в Москве,походу снимают офисы там. А я лично так отвечаю им многие сразу либо обещают изнасиловать меня, либо говорят сам ты козел, но с обидой....а баб- разводил с украинским говором с московских номеров пока не обзывал,просто мошенницами называл и они тупо молчали.сейчас вроде уже никто не звонит мне..

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Пока существуют те кто разделяет на хохлов и маскалей.. мира среди славян НЕБУДЕТ! .. не по теме вопроса но ... примечание!!!

Ал
Александр

я против москалей,я сам в винице родился,отец с матерю из челябинска приехали,отец военный

Александр

Да, там щенок молодой, по голосу. Постоянно через фразу имя-отчество, косит под официала. Кошмарил я его...

Жорик В Тумане

Это зэки так развлекаются, разводят народ на деньги. Стариков с бабками жалко - ведутся на их фуфло.

Rima Kravcenko

браво. мне пишут некоторые,как представителю Украины-угрозы язвы разные колкости-пропускаю

Анни Странница

Каждый день звонят. Но я не отвечаю и не перезваниваю. Достали уже!

Борис Макаренко

Зае... Этими звонками, посылаю прям сразу только беру трубку))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А к чему этот видеоролик? Не поняла.

Ал
Александр

мне смешно как он москвичей назвал нехороших,кторые приехали и обманывают людей или просто масквичей

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Понятно. Но не все же такие.

Ал
Александр

если в чеябинск все лето с масковских номеров звонили мнепонятно-хохлятский говор,но все равно косяки на маскву

М.
Максим .

Нет повести печальнее на свете.....

Майя Петрова

Звонят, я не отвечаю на звонки

Галина

МОЛОДЕЦ ,СПРАВИЛСЯ С НИМИ .

Татьяна И.

Занесли в чёрный список.)))

Александр Kãlis

🖼мосовия .....

*** Лали***

Вот суки,нищие

Андрей

Не поднимайте

Галина Мамаева

Звонят!