Ша
Шальная🇷🇺

Народ, вот чего вы к Валентину прицепились?)) Кому хочется, тот празднует. Не хочется - не празднуют. Силком кого-то заставляют?)) Вот нашли проблему.)

Ответы
Дмитрий Баранов

смести в топку западные праздники, чтобы у нас о них позабыли, ведь они на Западе не отмечают наши праздники и не берут наши традиции, а мы, как попугаи копируем всё что творится на Западе, пусть гнило и г......, но копируем, даже речь засорили америкосовскими словечками, гнать всё это, надо свои традиции сохранять, а мы их уже губим, они вот так не поступают, а мы почему поступаем, себя перестали уважать

Бес Пристрастный

Так пусть себе празднуют. Но меж собой.
Но им ведь мало, они требуют, чтобы все праздновали.
Полная Спрашивалка розовых соплей с поздравлениями.
И это ещё и не всё. У них новогодние поздравления ещё мне убраны, значит и эти будут висеть тут до лета минимум.

Ша
Шальная🇷🇺

Уильям, ну зачем .вы так.)) Вы же "певец любви"))

Бес Пристрастный

Я не Уильям, я Шельям.

Ша
Шальная🇷🇺

От перестановки мест слагаемых...)

Бес Пристрастный

Всё меняется. Если это не арифметика.

Сергей Григорьев

так а кто цепляется то? Только больные люди. Праздники для того и существуют, чтобы праздновать. Но если нет любви, то и нет дня влюблённых. Я вот например в ВВ служил я же не пойду в день ВДВ в фонтан нырять

Ма
Манатыч

Вот именно. Никто же не претендует чтоб выходной делали. А то эти депутаты кричат,типа не наш праздник. Вам бля депутатам заняться нечем

OK
Oleg Kuznecov

Красивая легенда. Замечательный праздник. Чё? Кому-то не нравится? Наверное любителям х@йлоуина....))))))

Надежда Носова

Согласна с вами,мой муж в инете выискивает что на самом деле представляет этот праздник.Для чего?

Aleksander Jakovlev

Аполитично рассуждаешь...Народ должен быть един! Или все или никто, понимашь...)))

Ша
Шальная🇷🇺

Молчи вапще, у тебя вороны голодные.

Aleksander Jakovlev

Обидеть хочешь? У нас этот день называется Sõbrapäev...sõber-друг, päev-день...День друзей! Вороны мне друзья и у них сегодня был накрыт праздничный стол..тьфу...пол )))

Ша
Шальная🇷🇺

🤨 я проверю, наших пошлю узнать)

Aleksander Jakovlev

А не получится...не полетят ваши, у нас опять птичий грипп нашли )))

Владимир ...

Не праздновать!
За празднование приговорить к лишению спиртного на год!

Ѻлегъ

дык, за Державу обидно ...всякую каку с запада тянут а своё забыли 🤷‍♂️

Ша
Шальная🇷🇺

Не забыли, а никогда и не знали.

Ѻлегъ

забыли ...а потом детей не научили а нашему поколению и вовсе ни кто не передал традиции

Елена🇷🇺

Действительно😁😁😁Я вообще Валентиновна, сижу себе тихонечко😁😁😁

Лека Лютер

Вот и я говорю. Все претензии сводятся к "я не праздную, и вы не смейте".

Al
Alexc

плебсу лишь бы поныть или повозмущаться - чем угодно ... хобби такое

Ша
Шальная🇷🇺

А Вы из патрициев?))

Светлана Костина

Солидарна!У меня дети сегодня чудно поздравили друг друга.🙂

Алексей Бугров

Ну, это же праздник США, пусть тогда и день сурка празднуют)))

Дима

Так просто из каждого утюга про него) Маркетологи оседлали))

Константин Сибирчи

Проблема педерастов в России волнует всех здравомыслящих.

Николай Бочкарёв

Продавать же надо всякие причиндалы: валентинки там т. д.

Сергей Греков

Так народ такой у нас, найти бы на что сослаться.

Сэм

НУ ДА !!! ФЛАГ ИМ В РУКИ ГОНДУРАСАМ !!!🤣🤣🤣

Господин

🖼