Вя
Вячеслав

Быстро втянутый живот не считается пузом?

Ответы
Alex Potjomkin

Если есть что втянуть, то не считается. А если не втягивается, то это уже навес для жеребчика. У хорошего хозяина конь под навесом должен стоять.

Юрий Семенов

Конечно. Всегда надо стремится к чему то. Кто то покрасоватся а кто то уровень физического состояния добивается

Maria ***

- Люся!!!! Елена Прекрасная Грецию в войну втянула!! А ты живот для фотографии втянуть не можешь!!!!

Maria ***

Вот)

Елена Шитикова

Вопрос только в том, как долго его обладатель сможет его втягивать.

Ел
Еленка

Если при этом он хорошенько приподнимает грудь, то нет

Лера

Не считается))))) Он же может втягиваться😂

Вя
Вячеслав

😃бальзам на душу)

Лера

👍😊

Алена Шанибова

а говорить сможет, с втянутым животом?

Вера Кудрявцева

это факт,значит можно всё изменить

Ника

Есть есть такая возможность...

Милота))

Считается трудовым мозолем

Вя
Вячеслав

отлмчно!)

Елена Цой

Думаю ,что нет 🤔

Ма
Марина

Считается