Ирина Боднар

Увидев на холодильнике всего два магнитика - из МАГАДАНА и ВОРКУТЫ, воры покормили кота и вымыли посуду! Это момент истины?😄

Ответы
Вадим

Старенький дед вышел в магазин.Пока его не было в квартиру забрались воры,ввломав дверь.( Красивая и новая) Пришедший дед сначала увидел свою дверь приложенную к стене.Потом,зайдя в кухню,увижел на столе бутылку водки,пятьсот рублей и записеу- ИЗВИНИ ,ОТЕЦ,ОШИБЛИСЬ.ВОТДЕНЬГИ,НА РЕМЛНТ ДВЕРИ.ТАЕ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!?Какие сознательные!!!

Александр Пиго

ДА--У НИХ СПРАВЕДЛИВОСТИ БОЛЬШЕ ПОТОМУ ЧТО САМИ В ТАКОЙ ШКУРЕ БЫЛИ!

Газинур

никто не хочет в солнечный Магадан в государственном бушлате

Виктор Оборин

ДА ВРЯД ЛИ ТАКОЕ БЫЛО. ВОРЫ ОБЫЧНО НЕ ТАКИЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ.))

Ирина Боднар

Забравшись в дом к пенсионеру, воры оставили на столе деньги и записку со словами : "Так жить нельзя".

Виктор Оборин

ЭТО УЖ ТОЧНО ВРАНЬЁ. ))

Ирина Боднар

😄 А пофантазировать???

Виктор Оборин

ЭТО НЕ ТА ОБЛАСТЬ, ГДЕ СТОИТ ФАНТАЗИРОВАТЬ.

Владимир Литяйкин

Открыли холодильник, а там последняя мышь агонизирует😔

Haitbay Rajapov

Да,это понимание положения и проявление солидарности...

Евгений Военушкин

В Воркуте нет зон там одни шахтеры-век воли не видать

Сергей Кудяков

а увидя надпись"Соловки" ещё и своё оставят😂

Сергей Кудяков

само собой

Сауле Муканова

Возможно Поняли кто хозяин и где он бывал...

Мария

)))))) и ведь магнитики привезти не забыл!

Nikolai Garskov

Нет, только корм к которому привыкли те коты!!)))

Мария

))))

Юрий Михайлович Колесник

....Видать " ХОЛОДИЛЬНИК" был в ЗАКОНЕ...

Александр Нечипорук

Нет-это возможная запоздалая совесть

Юрий Кривич

Нет. Просто старая сказка с бородой.

Ирина Боднар

😄 Так можно и вспомнить. И улыбнуться...Не все же такие возрастные и все помнят с 1913 года.👍😄

Юрий Кривич

Многие тут перечитывают умные мысли, многократно переписанные и выданные за свои типа этого вашего "прикольного сюжета". И не знаю ни одного, кому бы это от всей души здесь нравилось. Может вы мне секрет откроете: в чем кайф переписывания подобного старья и выдавания его за свои "умные мысли"?

Ирина Боднар

Совершенно не выдаю за свои мысли, тем более умные. Просто для того, чтобы вспомнить и улыбнуться. В большинстве случаев, если указан автор, то я его обязательно указываю. Очень люблю, когда люди улыбаются!!!

Юрий Кривич

Ладно, ваша взяла. Этим "очень люблю, когда люди улыбаются" вы меня совсем "обезоружили". Признаю, был неправ... Хорошего вечера.

Ирина Боднар

☺️👍Спасибо за понимание...

Игорь Анатольевич

молодцы!!! так и надо........

Jelizaveta Rakova

А у меня один магнитик.

Андрей Борейко

предсказание будущего

Lady Winter 🇷🇺

Мой любимый анекдот)))))

Израиль Гусинский

Сами придумали? Хорошо

Им
Имя

Хех.......повод подумать

Александр Емельянов - Женат

...и ваш - плагиат..

Ирина Боднар

Это вольный пересказ старого анекдота.))))))))))

Александр Емельянов - Женат

и весь...до запятой.

Ирина Боднар

Расскажите свой!

Александр Емельянов - Женат

пять вопросов задавал. .3 - снял..надоело отвечать..

Ирина Боднар

Если не сидеть на сайте, а периодически заходить пообщаться. то не надоест...Даже иногда интересно выслушать мнения.