Ульяна Сергеева

Сегодня видела,как велосипедист на скорости обрызгал грязью из лужи парня на костылях,с поломанной ногой. К моему удивлению,парень отреагировал мгновенно.Не теряя ни секунды,он поднял один из костылей и,как копье швырнул в велосипедиста.Попал между спиц заднего колеса.Велосипедист полетел через руль прямо в грязь..Я еще никогда не видела столь скорого возмездия...)))

Ответы
Вл
Влудомир

Что-то в вашей истории не сходится... Попасть костылем между спиц колеса велосипеда можно только сбоку - а если велосипедист проехал мимо на скорости, обрызгав человека, то он и колеса его велика неизбежно окажутся к этому человеку спиной (ну или как это там у колес называется), и бросить костыль так, чтобы он попал между спиц, не получится...
🖼

Юрий Сирдюченко

Правильно сделал ! Теперь наверное велосипедист будет идти на костылях и попадёт в такую же ситуацию и только тогда поймёт , что такое УВАЖЕНИЕ, КУЛЬТУРА ПОВЕДЕНИЯ !!!

Belich Roman

Енто как ? Вот если бы он попал в переднее, что маловероятно, то такое могло бы быть... Но не с задним... Байки сказывайте где-то в другом месте... ;-))

Станислав

Оба друг друга стоят, тем более, что костылем можно было и убить.

Михаил

Как говориться; не рой яму другому, сам в нее попадешь.

Михаил

🙂🌹

Ульяна Сергеева

спасибо)

Михаил

Пожалуйста.😉

Юлия Карамнова

это не очень хорошо но всё возвращается бумерангом

Ульяна Сергеева

верно) но велосипедист мог бы спокойнее проехать)

Юлия Карамнова

может он хотел постебаться над больным но не получилось ответ вернулся

Ульяна Сергеева

все возможно)

Сама Себе Своя

если это правда, я поддерживаю того, на костылях

Типа Я Добрый

Как много воспоминаний связано с этим именем.

Ульяна Сергеева

не печальтесь)я Вам вроде уже писала,что не она одна на всем белом свете.

Типа Я Добрый

Да, помню) спасибо)

Ульяна Сергеева

🍕🍷 - и все ок)

Типа Я Добрый

Ой, только завязал с алкоголем.надоело уже

Ульяна Сергеева

бокал вина - для улучшения кровообращения))

Типа Я Добрый

С бокала всё и начинается))))

Ульяна Сергеева

это если постоянно))

Геннадий Ельчанинов

Парень, в порыве гнева поступил не правильно.

Пан Квинто

Я пластиковую бутылку 0,3 кидал в машину....)

Ульяна Сергеева

попали?😄

Пан Квинто

Конечно...)

Ульяна Сергеева

конечно да?или конечно нет?))

Андрей Чувихин

круто. А он потом не напал на этого парня?

Владимир Глинский

Реакция, хорошо сработала, поделом ему.

Юрий

велосипедист потом не накостылял ему?

Ульяна Сергеева

обматерил конкретно))

Ао Нк Ктж Цуждс

Просьба не беспокоить глупостями.

Ульяна Сергеева

просьба не откликаться

Светлана Агламазова

а потом костыльник полз по улице?

Дмитрий Качан

Такое происходит сплошь и рядом

Леха В

основано на реальных событиях?)

Со
Собеседник

Молодец, так держать)) ибо нефиг

Светлана Булавина

Капец!!!!!Мог и голову сломать

Красная Шапочка

и они теперь оба на костылях?