🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Спрашковчане, ВАШЕ МНЕНИЕ.... ДОСТОЙНА ЛИ ЭТА ПЕСНЯ СТАТЬ ГИМНОМ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ, ГИМНОМ МИРА?.. ДА? ИЛИ НЕТ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Думаю, что ДА-очень добрая приятная мелодия, успокаивающая без агрессии. Жаль, перевода нет

Ег
Егоза

Какие разные голоса...разнообразие природы неизменно удивляет

Ег
Егоза

Молодцы! Гимн планеты должен быть на всез языках

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

эта песня есть и на русском... .... есть и на немецком.... и на испанском ... .... и на французском.... думаю может и на украинском есть.. надо поискать...

Ег
Егоза

Китайский, самый используемый язык... так пишет поисковик)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я про песню.. про ГИМН МИРА

Ег
Егоза

)))

Мое Имя [ I'm The Man ]

аху-----тельно!!.....какие голоса, музыка заставляет плакать👍

Вячеслав Серкин

Слышал раньше. Умершие поют.

Q W

нет.
ибо всё неоднозначно.

Надежда Борисова

нормальная Саш- может и да

Natalia Kendesh

Хорошая песня

Романтичная Особа

Хорошая песня

Романтичная Особа

Есть ещё песня Знаешь, так хочется жить... Или Призрачно всё в этом мире бушующем ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НЕЗНАЮ ТАКУЮ.. Я ПРО ПРАВО НА ГИМН СПРОСИЛ А НЕ О ТОМ КАКИЕ ВЫ ЩНАЕТЕ ПЕСНИ!

Никита Анохин

👍🤝

Морошка

да