Svetлый

Маразм сильнее всякого веселого человечка?

Ответы
Татьяна

Похоже. Иногда люди поражают глупостью и наглостью. Наверное, маразм рулит

Татьяна

Нормальные люди, только любят помощь материальную и в виде услуг, чаще - это дальние "бедные"родственники, и слабенький характер у таких, могут и посплетничать, и всегда таким людям весь мир обязан. Помните "хмырь украл, а на таксиста свалил". Да ладно, а то я, выходит, тоже жалуюсь

Svetлый

не стоит жаловаться, просто скидывать "рюкзак обид", накопленный за день... новый начать с "прямой спины"... горбатят подминатели, перегружая рюкзак

Татьяна

Умею жить без обид. И раньше не обижалась. Просто решилась отрезать, трезвый расчет

Svetлый

понятно

Татьяна

Советую. Если есть балласт, конечно

Татьяна Паевская

Ой, не шутите над этим! Не буди лихо, пока оно тихо...

Svetлый

нелепые телодвижения и тараканошевеления в голове

Татьяна Паевская

Пожалуй...Но , вот что обидно, люди-то все очень неглупые, интересные в общении, интеллектуальные и с чувством юмора...А на невинную шутку или намек-реакция-смертельная обида. Исчезают, перестают отвечать...Я, конечно, не об этом сайте говорю...Так, путевые заметки...

Svetлый

семь миллиардов разных людей на планете земля

Татьяна Паевская

Ха...Тут с тремя-то не разберешься...

Svetлый

поэтому думаю нельзя кого-либо подстраивать под свои эталоны)

Виталия

Я бы не сравнивала маразматика и весельчака

Svetлый

на весы можно ставить всё, вернее надо ставить всё

Валерия Казакова

Веселый тоже в группе риска

Надежда Мачехина

уверена

Svetлый

ок

Надежда Мачехина

уверена

Svetлый

хорошо

♛ О*Contra Spem ♛

точно

Svetлый

значит маразму надо давать отпор?