Юр ..Спб

Вот!Теперь всё понятно. Девочкам..женщинам,которые злые надо выдать метлу или лопату!Будут они мести или цветочки сажать. За это получат реальную зарплату!Там же они с мужиками познакомятся,которые с ними спать будут. И наконец то девочки-женщины станут добрее! ???

Ответы
Покидающая Сны

ой какая интересная идея. здесь многие на злых жен жалуются. дать им по лопате, пусть идут с мужиками знакомиться и все остальное. жены станут добрыми😆🤦‍♀️

Юр ..Спб

нет-это называется реальная жизнь

Покидающая Сны

ох ты блин. не знала, что жизнь реальная с лопатой на клумбе. чего ж тогда мужики то жить не хотят. не идут цветы садить.

Юр ..Спб

представляешь.... Я вот часто вижу. И сейчас-как бабьё с их работ повышвыривали,где они в офисах сидели ничего не делали

Покидающая Сны

пипец. идите нафиг с такими выражениями и подходом к женщинам. вам и бабу то в дом нельзя. отвратительный и злой. пусть она пашет как лошадь. она же сильная и выносливая. еще и при этом дом и дети на ней. вместо сна козла двуногого обслуживает. но главное что бы оставалась красивой и молодой при этом. а то козел ее не захочет и к другой ускачет. ах ну да. еще и главное, что бы доброй была. после гулек козла своего еще и подмыла

Юр ..Спб

мне?:конечно нельзя-я всегда сам по себе

Alla Lala

Вы реально считаете, что для счастья женщине нужен только трах?

Юр ..Спб

почему-написано же,зарплата и реальность

Alla Lala

а сейчас у женщин нет зарплаты?? есть..

Юр ..Спб

конечно есть-но ноют же тут некоторые,что их с их фиктивных работ вышвырнули

Alla Lala

так мужики ещё больше ноют..

Юр ..Спб

не спорю

Алиса

Великое мужское заблуждение, что с женщинами надо спать.

Ворон

Достаточно и одной метлы. Что б улетели. ))))

Юр ..Спб

хи

Катерина Борисова

😄 долго думал думки свои напечатать

Юр ..Спб

ну вот

Юр ..Спб

значит к тебе не относится,но здесь полно таких девочек

Катерина Борисова

Таких как Я - нет и не будет

Юр ..Спб

я о тех кто в вопросе

Ше
Шепот

Юрочка!Ты чё куришь там-не пойму🤔🤪

Юр ..Спб

табак

Ше
Шепот

вряд ли

Mariwa

Прости,где познакомятся на грядках?

Юр ..Спб

конечно видел

Mariwa

👍👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Юр ..Спб

а не скулить тут,привет

Mariwa

Привет!☁️⛈🌧

Юр ..Спб

😉

Тамара Са

Ага, и на мётлах летать по ночам....😁

Юр ..Спб

зачем

Тамара Са

А просто интересно....😁

Ольга Кин

а мужчинам надо выдать по барабану

Ольга Кин

как скажешь

Юр ..Спб

я то причём

Ольга Кин

написал: " не бывает" , я согласилась: " как скажешь"

Юр ..Спб

аа

Ольга Кин

а то!

Т@
Т@Ня

Тааак, где моя метла?! ))))

Юр ..Спб

ухх

Т@
Т@Ня

Аххх )))

Ника

охрененный рецепт😂

Юр ..Спб

не так?

Ника

не так

Юр ..Спб

а как?

Ника

женщинам метлы, а мужчинам лопаты, равное разделение труда😜

Юр ..Спб

да

Вл
Владимир

😂😂😂😂🤭👍🤝

Юр ..Спб

не прав?2 бабские беды-нет денег и недотрах-решаются реальным способом

Вл
Владимир

Так я же согласился

Юр ..Спб

теперь вижу,поначалу 2 последних не отрылось

Марина Мокина

где на клумбе?

Раиса Бобкова

🤔😔