Ехидна Таежная

У какой рок группы в начале трека вертушка взлетает?

Ответы
Денис Скрипалёв

1) Guns N' Roses - You could be mine -
Gamma Ray - Follow me 2) Pink Floyd, "Another brick in the wall", 1979 год. 3) def leppard Rocket

Правда здесь не полная версия

Ехидна Таежная

Ещё одна группа ))

Денис Скрипалёв

Возможно Чиж & Co

Ехидна Таежная

Металика one

Денис Скрипалёв

Спасибо учту

Юрий Ковтуненко

В мои годы у" KISS" барабанщик Петер Крисс взлетал вместе с ударной установкой матров на пять взлетал.а Джин Симмонс тот вообще метров на десять на своих крыльях улетал))))Бомба!)))))

Волчестай Жупов

У Металлики, кажись.. Ощущение такое что у многих)) Точно не скажу. Зато знаю у кого в начале и трека бензопилы и пыточные цепи)))

Ехидна Таежная

Нет там бой one

Волчестай Жупов

Сдаюсь! У кого?)))

Ехидна Таежная

Да трек металикки

Волчестай Жупов

Во! Угадал же)) Я не фан металлики, вряд ли вспомню трэк)

Ехидна Таежная

Название , , ))) ч написала

Валерий Остапенко

у многих. у Pink Floyd,у Qween,у AC/DC, у глэмовых команд почти у всех есть начало с вертолётом или с имитацией ревущего двигателя

Ехидна Таежная

) тут отход группы на вертушке

Валерий Остапенко

это их клипа?

Ехидна Таежная

Нет просто в начале ..песни

Валерий Остапенко

у кого же?

Ехидна Таежная

Металлика

Валерий Остапенко

понятно

Юрий Добронравов

Мало ли... У "Queen" в их "Представление продолжается" летала. А если порыться в памяти... Распространенный эпизод.

Ехидна Таежная

нет кто начал

Юрий Добронравов

Не вспоминается. Вообще-то рок-музыку знаю вполне сносно. Так что, может и видел...

Ехидна Таежная

флойд иметаллика

Юрий Добронравов

Надо будет пересмотреть. Спасибо.

Ехидна Таежная

пожалуйса еще народ акцепт нарыли

Дмитрий Носырев

Pink Floyd, ''Another Brick in The Wall'' ("Ещё один кирпич в стене", из знаменитого двойного LP группы "The Wall", 1980 год).

Ехидна Таежная

И Металлика one

Дмитрий Носырев

Но всё-таки "Флойды" были раньше, лет эдак на 17. И вообще, они в своё время стали первопроходцами, гениально смешивая в своей музыке и спецэффектах, казалось бы, несмешиваемые вещи. Бесконечно талантливые и, не побоюсь этого слова, великие ребята!

Ехидна Таежная

)) я в курсе

Алексей Миндлин

Да их много похожих. Изначально Битлз сделали песню "Снова в СССР" Потом уж начали копировать.

Ехидна Таежная

)) запад

Ехидна Таежная

)) запад

Алексей Миндлин

Да при чём тут запад. Дело даже не в западе, а в менталитете музыки.

Ехидна Таежная

Музыка группы

Алексей Миндлин

Можно и так сказать.

Ник 137

У многих....из запада ПФ, А.Парсонс, Металлик, Криденс, АС/ДС......из наших Ария, Агата....

Ехидна Таежная

Вы гуру )))))) падают ниц

Дмитрий Гостяев

у " агаты кристи" и Пикника иногда. а еще у Билли Джоэля в " спокойной ночи Сайгон"

Ехидна Таежная

Западные

Раш

Ну скорее всего Вы спрашиваете про Pink Floyd из альбома 1973 года (The Dark Side on the Moon)😉

Ехидна Таежная

да ю..и металлика 1987трек ван 7 минут идет

Дядя Вова

на ковре -вертолете мимо радуги... мы летим, а вы ползете чудаки вы, чудаки.....

Ехидна Таежная

) эти позже

Дядя Вова

других не помню... )))

Ехидна Таежная

Пинк Флойд и металли ка

Дядя Вова

хм.... не помню..

Sergei Strstulat

https://vktarget.ru/?ref=2250263 перейди по ссылке зарегестрируйся и тебе полезно

Александр Федотов

на ковре вертолете мимо радуги мы летим а вы поете чудаки вы чудаки

Александр Федотов

ну не наю тогда

Ехидна Таежная

Пинк Флойд и металлика

Александр Федотов

уау даже так

Adeptus Бейтемуров

вертушка взлетала в Афгане когда наша разведрота попала в засаду

Adeptus Бейтемуров

да с Божьей помощи и помазанника Божьего

Adeptus Бейтемуров

скобки ? значит поняли!

Ехидна Таежная

Все понятно.. .

Aleks Sh

в каком альбоме?... хотя может быть контингент или голубые береты?

Ехидна Таежная

Западные 1979 1987

Aleks Sh

Eagles???

Aleks Sh

тогда не знаю... а гадать не хочу...

Ехидна Таежная

Пинк Флойд и металлика

Aleks Sh

Вот.. Floyd крутился в голове но не рискнул)))))

Павел Кольчугин

Блин из башки, к утру все повылетало(( но песню помню (не слова! ))))

Ехидна Таежная

))) западная

Павел Кольчугин

??????????????

Ехидна Таежная

Группа

Павел Кольчугин

Опять не допонял((((( сори

Ехидна Таежная

Это группа 70-80 даже две

Павел Кольчугин

Да нет, сама песня...

Сергей Серяков

может пинк флойд? я час назад прилетел с буровой на вертушке

Ехидна Таежная

Круто..где буроваЯ

Сергей Серяков

Харьяга, баренцево море

Ехидна Таежная

) а Ямал далеко

Сергей Серяков

да нет)))) правее

Ехидна Таежная

Ну мы ваше у

Ехидна Таежная

Ну мы ваше у Сахалин а

Mass. Тerr

У Металлики есть композиция "One". Там вертушка взлетает.

Ехидна Таежная

Она самая)))

Tрикcтeр

Может ария , хотя нет там сирена воздушной тревоги

Ехидна Таежная

Это западные

Tрикcтeр

Статус кво

Ехидна Таежная

Пинк Флойд и металлик а

Tрикcтeр

Уухх тяжеловато , хотя металика вещь , больше нравились accept , manowar, nazaret , dio

Эх Виталий

вот сижу и слушаю Pink Floyd и там взлетает вертушка)))

Ехидна Таежная

Металлика..еше

Эх Виталий

не слышал