Иван Емельянов

?.письмо турецкого султана Мухамад 4 к запорожцам.... я великий.... хранитель гроба Иисуса Христа.. --забавно однако???

Sa
Sanek

Магаметанство и христианство, ещё 200 лет назад были единой религией.

117 Пилот

Да будет тебе известно, что турки всегда были толерантны и веротерпимы.

Константин И.

Что именно тут забавного?

Лана Сепик

В Стамбуле в храме Софии, оказывается, уже 6 веков бережно сохраняются фрески и мозайки с изображениями христианских святынь, Иисуса Христа, Девы Марии

Роман Бриленко

Ничего забавного. В мусульманстве Иса-Иисус и Муса-Моисей пророки и стыдно этого не знать.