ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Если есть в кармане пачка сахара, значит, все не так уж плохо на сегодняшний день?😏

Ответы
Николай Гамаюнов

Ну зачем скатываться до такого. сахар продаётся в магазине из-за этого кипиша ограничивают покупку до 3-х кг. в сутки. Но что бы скушать 3-и кг. в день надо быть большим сладкоешкой. Думаю всё стихнет быстро.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да нет,в пятёрочке так дают

Николай Гамаюнов

я за ленту писал

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я там не закупаюсь

Николай Гамаюнов

Я ночью возвращаюсь с работы и там беру продукты

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У меня далековато от дома

Га
Галина

не люблю сахар....пью чай, кофе или без сахара, или только прикуску с чем-нить--конфеты,шоколадки, печенье,зефир, халва и т.д.....,.....варенье тоже не люблю.....🤭🙃

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я его чистым тоже не ем)

Тунгук *

Ты наверное будет очень долго смеяться Но я уже очень много лет не видел сахара потому что все мои знакомые пользуются заменителем!!!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да чего ж тут смеяться?)

Тунгук *

А также я знаю кучу людей которые не мыслят свою жизнь без сахара и в кармане у них всегда лежит шоколадка

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я обожаю сладкое))
🖼И делаю сама его тоже)

Тунгук *

Я тоже только никому не говори про это ну шоколадки в кармане у меня точно нет

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ахаха,и правильно, растает)

Тунгук *

😉

Сергей Л-Ов!

У меня сосед, в прошлом году, купил пять мешков гречки! Вчера пожаловался, вся гречиха пропала, испрела!

Татьяна

Плох тот солдат,который не мечтает стать генералом. Всё далеко не так хорошо,как должно было быть.

Са
Саня

А мы не заморачивались и купили рафинат и даже не открывали) ещё литровая банка мёда есть)

Са
Саня

Это точно. Помню свою бабушку, как гречкой меня кормила) это было жесть)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Бедолага)

Са
Саня

Но я её не стал есть) а она думала, что я её обманываю)

Са
Саня

Было дело) в Саратовской области)

Сергей Из Сибири

Это пусть европа плачет ( чего я искренне желаю) , а у нас в магазинах всего в достатке ))😉

Константин

Ох, у меня одно время в карманах скапливались пакетики на одну порцию из уличных кафе:)

Три3Ло Zloe

И билет на самолёт , с серебристым крылом , ну и что , что одно - можно сдать на алюминь.

Три3Ло Zloe

Да фигли там...

Евгений Казарьян

Это актуально, к сожалению... Только Цоя жалко...не хочется перефразировать..)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это ж юморочек)

Евгений Казарьян

Ну...если только...)

Руслан Котопёс

Сейчас да... Но говорят что на складах он есть... А в магазинах чет нет 🤷‍♂️

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да это бред сивой кобылы)

Руслан Котопёс

Да я уже понял)))))Эмоциональный окрас ситуации предал твоему лицу неоднозначные значения)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Слава богу больше не приходят))
Весна, обострение)

Руслан Котопёс

Весна да)) Полный пц))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А ты где работаешь?)

Николай

😁 ага, а еще туалетная бумага и прочие гигиенические принадлежности

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Эт вообще уже роскошь🤣

Николай

😁 еще вчера это были предметы первой необходимости, как меняются человеческие ценности😂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну раньше и автомобиль был роскошью)

Виталий...

Немного изменено, но очень даже актуально для нынешнего времени!)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Так и есть)

Виталий...

Главное с юмором 👍😁

Андрей Хрисанфов

ООООООООООООчень плохо. Может быть повышенный сахар в крови.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да не от этого он

Андрей Хрисанфов

А отчего ж?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Гугл в помощь)

Андрей Хрисанфов

С гуглОм я из без Вас могу пообщаться.

Василий Алибабаевич

Да нафиг бы он нужен, сахар этот. Совсем народ кукухой поехал

Василий Алибабаевич

Повод это или нет будет ясно после текилы) а пока это авантюра!

Василий Алибабаевич

Ну что, я за лимончиком?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нет,извините)Откажусь)

Василий Алибабаевич

Эх, а так хорошо начинали

Владимир ...

Ага, .........а дальше...... билет на самолёт есть, а самолёта нет.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ага, лететь некуда

Владимир ...

О то ж

Александр

Скорее всё же в шкафу. Если в кармане - то как-то не очень...

☆М
☆ Марьям ☆

Главное заварку и кипяток не заливайте в карман 🤣🤣😂

☆М
☆ Марьям ☆

Шедеврально 👍😳

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Благодарю

☆М
☆ Марьям ☆

Заказов много?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Сейчас не беру особо,работаю

☆М
☆ Марьям ☆

Хобби подождёт, работа важнее)

Любовь Арутюнян

Сейчас суть не в том, что она есть, а в том какая её цена.

Bo
Bonza

Ещё во рту кипяток и в другой руке растворимый кофе😂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это уже излишки)

Bo
Bonza

Так вы ещё и голая 😂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

С чего бы?)

Bo
Bonza

Да ходят у нас тут на пляже раздетые а потом в кабаке сидят греются текилой😉

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну я ж не на пляже)