Вера

мне предстоит сложная операция Квота на 2018 год и подать документы только 10 января На душе ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!! Не с кем поделиться с внутренним состоянием-не с кем поговорить не люблю ждать-это страшнее смерти!!! Как успокоить душу?

Ответы
Muhiadin Tulemisov

не бойтесь настройтесь на то что операция пройдет благополучно я в это верю все будет отлично просто сильно в это поверьте вы сильная и удачливая

Вера

СПАСИБО!!! Я этим утешаю себя

Muhiadin Tulemisov

молодцы так держать ваша мечта обязательно сбудется

Серёга Крохин

Что теперь делать,ждать это не легко но необходимо. Терпения вам.

Вера

СПАСИБО!!!

Вера

ОК!

Кучербаев Эрик

Дай вам Бог силу воли и терпения!!

Юрий Портнов

в церковь,даже если неверующая

Вера

Я с БОГОМ!!!

Ел
Елена

всё будет хорошо

Вера

Спасибо!!!

Св
Света

Как не с кем

Вера

живу с больной мамой и говорить ей что у меня на душе- ей большая травма!Я -опекун! Ей 81 год и 4 инсульта!!! Я-одна!!!

Св
Света

Это очень тяжело..когда нет близких