Алексей Михалев

Проблема со сталкером чистым небом решите пожалуйста

Купил месяц назад S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо (лицензия) . Установил как полагается, запустил игру начал играть. Играл неделю экран локации загружался очень быстро потом стал грузится очень очень медленно ничего не помогает переустанавивал не помогло настройки экрана менял патчи новые не ставил помогите!!!

Кс
Ксения

Это из-за самой игры. Она так медленно и будет. ( Тени чернобыля, Зов припяти - тоже самое)

Светлана Цыпулева

поставь патчи, у тебя версия сырая. Зайди в игру в главное меню в правом углу будет написана версия если я не ощибаюся 1.5.00.вот, иди на оф сайт и скачай 1.5.11(я не помню помойму последняя), и поставь. И проблема решена, ваще сталкер надо пропачивать ибо БАГОВ там дофига. к стати последний патч более оптимизирует игру под комп