Firdavs Muhiddinov

проблема с сталкером (чистое небо)

после установки всех патчей, кряка и тп захожу в игру, управление не работает. зашел в настройки, изменил и игра вылетела. и так каждый раз

Ozod Matkarimov

а ты забей на нево и скачай новый

Р@
Рррыся @}->

Сборка кривая, удалить и поставить нормальную версию уже крякнутую!

Яна Нарбекова

Для начала проверь файл fsgame.ltx в папке с игрой. Открой его Блокнотом и проверь какой адрес прописан для папки пользователя в строке $app_data_root$ = true | false | Он должен указывать на папку Пользователи\Общие\Документы\