Па
Паша

Проблема со Сталкер: Чистое Небо Win8-8.1

На досуге решил поиграть в старого доброго Сталкера, Тени Чернобыля пошла без каких либо нареканий (Win 8.1), а Чистое Небо зависает на картине "Клиент: Синхронизация" и мертвеет, пробовал скачивать разных источников, шарил на форумах толком ничего не нашарил в основном разговоры за Win 7. Пробовал совместимость, результат нулевой. ПК новый все драйвера и ПО обновлены до актуальных версий. Может здесь мне кто-нибудь подскажет умную мыслю или может кто сталкивался заранее буду очень признателен:)

И может если возникнет вдруг с "Зов Припяти" такая же проблема, приму к сведению:)

Антон

Ну раз все пробовал, покупай лицензию.

Катюша Федосеева

подобные убогие игрушки, наврядли кто еще играет. забудь.

Ирина Гамзаева

обнови драйвер видеокарты, звука, обнови directx, скачай другой сталкер чистое небо (файлов может не хватает) .
если с зов припяти будет такая же проблема, то тут значит системные требования не подходят.