Ти
Тихий

Когда девочка хочет замуж,она точно не думает о кухне и стирке))

Ответы
Паша Гросс

но прикрасно понимает что будет этим заниматься.Меня всегда бесили девушки которых приглаешь ближе к ночи,говоришь давай приезжай заходи водочки попьем и когда после выпитого некоторого количества алкоголя они отказываются от секса.Делая круглые глаза что они реально думали только водочку попить и покушать!Вот и пришлось пару раз в жизни открыть дверь и сказать досвидание девочки!

Ольга Филатова

Лишь бы выйти замуж-это тюрьма. Пока не найдёшь своего мужчину, лучше вообще замуж не выходить. А ребёнка можно родить и без мужа-это лучший вариант,родители помогут воспитать, чем жить в каких-то скандалах и постоянно находиться в стрессовом состоянии.

Роза Строгова

Не думаю, девушка которая хочет замуж умеет все : стриат , убирать, готовить. А кто не думает о стирке и ку хне - Вы сами должны понять что - девочки олигархов , у кого есть кому постирать и приготовить. Это конечно от родителей что таких ЧАДО воспитали.

Бог Есть

она думает, что её муз на руках тоскать буит и букет цветов на каждую неделю обеспечен и он будет вместе с ней всё свободное время смотреть её сериалы и драмы

Ма
Марина

нет конечно... она думает... мы будем гулять каждый вечер, смотреть кино, путешествовать...он будет дарить мне подарки...говорить ласковые слова и т.д.

Геннадий Пак

а если хочу от тебя сына и дочку и точка😀

Ма
Марина

хочется-перехочется....это дело серьёзное... нельзя с бухты-барахты

Геннадий Пак

правы наверное

Ма
Марина

конечно

Ти
Тихий

Распологайся по удобнее

Саша Иванов

- А давай вместе жить, я буду стирать и готовить, а ты? - Я буду есть мясо. - Ладно ну а из полезного что? - А из полезного овощи.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А если ей приходится каждый день думать об уборке, стирке и чистоте дома,говорит ли это,что она не хочет замуж?)

Ти
Тихий

Чтобы одной не скучно было бы)

Ти
Тихий

Не пристовай)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Давай,пока)

Ти
Тихий

Ещё давать)

Lady Winter 🇷🇺

Она об этом не догадывается))) когда безадресно хотят замуж, это на самом деле значит хотят к папе на ручки))))

Ти
Тихий

О чем только не думают)

Лариса

-Дорогой, ну купи мне шубу!-Да откуда у меня такое деньги?-Дорогой, ну у тебя же две почки! А я у тебя одна! ))

Ви
Виктория

не угадали.о кольцах и машине с куклой и росиси ,и о курорте заграничном.котооый оплатит муж

Людмила Державина

девочки разные...одна все знает и умеет...а другая ничего не знает и ничего не хочет делать...

Дмитрий Матус

Ага .выйти замуж. Страдать,что такая бедная. Не помогают в доме и жаловаться подругам

Алексей Пимяков

природа требует . инстинкт размножения а это остальное необходимостьсуществования

Людмила

Живя одна она и для себя готовит и стирает( тем более в наше время это делает машина)

Ти
Тихий

О чем мы)

Людмила

Вот и я не в курсе)))

Ти
Тихий

По моему я тебя в шечку целовал))))

Людмила

Не почувствовала))))☺

Ти
Тихий

Дисплей)))

Ирина

Женщина точно помнит где когда и в каком платье выходила замуж...но не помнит зачем?

Ти
Тихий

Ах эти бабы)

Марина Мирных

Хочет быть с любимым,детишек рожать,а это все потом.Волей неволей будешь думать

Ти
Тихий

Лей воду

Марина Мирных

Пардон,не поняла

Ти
Тихий

Чего

Марина Мирных

Воду лить

Ти
Тихий

На здоровья

Марина Мирных

Что курил?

Ти
Тихий

Кокс

Юла

Твоя вышла за тя тока из-за того, что знала, что ты будешь жить отдельно) ыхыхы)))

Ти
Тихий

Согласись симпатяга)

Юла

Фу блиин)

Ти
Тихий

Всю жизнь мечтала)

Юла

Сгинь)

Ти
Тихий

Поцелуй меня с разбегу я на дереве)

Марина

Когда мужчина хочет женится, он точно не думает о гвоздях и содержании детей?

Марина

Это вы сейчас о мальчике, или о девочке?

Ти
Тихий

О девочке

Марина

Намучаетесь вы со своей девочкой)

Ти
Тихий

Нет уж)

Марина

)

Ренат Пасюк

не-а , у ней в голове , шубки , машины , особняки маникюр с педикюром . и тряпки

Ирина Голикова

конечно.она мечтает о красоте.все будет у её ног.а она будет команды давать