*В Моих Руках*

🖼Как говорил Ницше:" Люди не стыдятся думать что-нибудь грязное, но стыдятся, когда предполагают, что им приписывают эти грязные мысли." Вам бывает стыдно за грязные мысли посетившие вашу голову?)

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Стать зрелым мужем --- это значит снова обрести ту серьезность, которою обладал в детстве, во время игр. Ф. Ницше

Оксана Алферова

Если бы я от этого теряла в весе.. не, не очень. Ещё раз подумала. Вообще не стыдно

Ал
Алексей

За свои мысли мне стыдно не бывает.Хотя чистыми их назвать нельзя.

На
Натощак

А чё мне стыдится то за них, они сами по себе, а я сам по себе

~🌹
~🌹Анечка🌹~

если таковые и проникают, то конечно, каюсь

Людмила

мы же живые люди...Всякое бывает..))

Марго Беккер

мой разум ни помойка🤪

Вера Гудкова

Меня они не посещают.

Зона_Іn_Тересу

За непришєдшьіє

Ди
Дикая

Нет

*В Моих Руках*

Правильно)