Гарсон №2

Белочки собирают орехи,
это не работа вот если бы белочки друг другу впаривали прокисший медвежий мёд, это работа? А орешки это шоппинг?

Ответы
Marina Barischnikova

да.... когда нет в стране идеологии очень часто происходит подмена понятий и становится не всегда ясно - "что такое "хорошо", что такое "плохо". Мы сейчас в экономическом кризисе, потому что "впаривание прокисшего меда" искренне считаем работой:) А белочки живут нормально, поскольку делают то, что должны делать:)))

Гарсон №2

всё верно Марина)) просто, написал после базара была аналогичная ситуация)

Marina Barischnikova

Значит мы единомышленники в данном вопросе:)

Гарсон №2

да) я живу в Казахстане и очень много российского товара, он дешевле, чем наш, но подозрение вызывает.. прям в городе, ствят грузовик и там всё , что хочешь по низкой цене

Marina Barischnikova

да.... бесплатный сыр только в мышеловке:)))

Гарсон №2

сейчас даже и сыра нет в мышеловке)

Люция Шклярова

Беда в том,что белочки не едят мед,тем более прокисший. А орешки собирают на зиму,значит -работа.

Ольга @@@

нафига белочкам мед? они собирают то, чем питаются...а впаривают медвежий мед..пусть люди другу

Светлана

Когда белочка придёт, то уже не важно, с орехами она будет или с мёдом

Гарсон №2

)))да надо иметь свой, что бы откупиться)))

Наталия

Работа. Орешка они собирают, А НЕ ПОКУПАЮТ . Им их никто не впаривает.

Наталия

Действительно, угарно..) Белочка.

Гарсон №2

😄 😄 вдвойне))

Наталия

Ваша и моя..)

Татьяна Елыкомова

А что мед бывает медвежий???Я думала,что мед бывает только пчелинный!

Гарсон №2

так мёд по ходу ещё ворованный))

Нестерова Ольга

зачем им?потом - шоппинг, когда покупают, а они просто рвут

Планета

Скорей не шопинг, а поставки продуктов питания на склады

Гарсон №2

это бесплатный шоппинг

М/
Марточка ///

Пусть лучше орешки собирает, лишь бы в гости не пришла.

Гарсон №2

)))) надо свой иметь, что бы откупиться)

Gulbar Gubasheva

белочкам и так работы хватает а шоппинг нам оставь

Гарсон №2

))))

Наталья Маркова

настоящее дело- это то, во что вкладываешь душу.

Гарсон №2

)))

@нгел ***_)))

А мне кажется что собирание орехов это работа

Гарсон №2

нет, это бесплатный шоппинг) а вот впаривание прокисшего мёда, сегодня это работа ценности меняются))

Фатима Дзодзикова

Какая разница голодному медведю

Елена Забродина

...это борьба за выживание.....

Гарсон №2

орешки это бесплатный шоппинг)) а впаривать прокисший мёд это "работа" ))

Елена Забродина

"...бесплатный шоппинг..." ---- я такого не встречала! Начинается шоппинг- заканчивается зарплата! А белочка запасает на зиму ЕДУ!

Гарсон №2

понимаете, человеческие ценности, меняются...?....

Елена Забродина

А кушать хочется и зимой!

Гарсон №2

да этот вопрос с сарказмом? с юмором.....)

Елена Забродина

Да, да, я поняла!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

выф там под чем это писали?)

Наталья Макиенко

Да причем гастрономическй

Гарсон №2

ммм 😄

Гарсон №2

и бесплатный шоппинг))

Наталья Макиенко

Да с большими скидками

Гарсон №2

этот вопрос юморной, но некоторые пользователи, так к нему относятся серьёзно....) не знаю....,это не к вам...)

Добрыня

А вас они часто посещают?

Гарсон №2

я от них откупаюсь, теми же орешками, взятку дал и белочка прошла) 😄

Добрыня

Значит все таки посещают...

Гарсон №2

когда у человека "белочка" ему нужно смотреть в глаза, когда разговариваешь с ним и соглашаться и не отводить глаз не в коем случае, хоть и страшно , но его можно нейтрализовать на время , дать ещё водки пол стакана и всё.......... звонишь в 9 ку.. а там дальше видно, что с ним делать,........ сосед... гонит, но мужик когда трезвый, хороший но как в запой уидёт, один живёт, всё" мама не горюй"...он меня признает, других нет....это действительно страшно смотреть а участвовать ещё страшнее по первой.. а потом, привыкаешь....)) но он, не буйный не кидается...

Ольга Дружинина

о как вас сплющило то...)))

Ольга Дружинина

согласна, Дань. можно так вас называть?

Гарсон №2

называйте))

Гарсон №2

привет!

Ольга Дружинина

добрый день!)))

Юрий Ковтуненко

Завязывай с травой!)))))))

Валентина Другаль

Для белки это работа.

Гарсон №2

это бесплатный шоппинг)