Мэри Ли

Привет,пропащий!!! Как у вас дела? Пуск состоялся?

Ответы
Алексей Горталов

Сегодня. в 20.15. Это я пропащий?Тебя тут два дня не было. Я уже несколько раз плакать принимался

Алексей Горталов

Да кино такое было

Мэри Ли

да смотрела я это кино, нормальный фильм.Тут не посоветовали посмотреть -День сурка, такая дрянь, не понимаю чего люди им восхищаються, хотя посмеялась немного...

Алексей Горталов

тоже его по второму разу смотреть не стану, Некоторым нравится

Мэри Ли

уже сейчас пуск будет

Алексей Горталов

Ждем-с