Алексей Иванов

Количество понтов = денежная масса Х воспитание?

Ответы
Елена Семёнова

Это говорит о том, что мужики за сорок становятся похожими на пузатых, старых увальней и с ними скучно, а те кто помоложе интереснее. Женщины сейчас тщательнее за собой следят, а мужчины думают что если ему сорок, то всё я идеал и мне можно отрастить жирок и превратиться в куль...Да и вообще настоящая женщина прекрасна в любом возрасте. И если на то пошло, то люди сами решают кого и в каком возрасте они хотят видеть рядом с собой.

Елена Семёнова

Если вы имеете в виду мою сестру, то она не встречается с малолетками, они к ней просто клеются и соответственно получают отказ.

Алексей Иванов

ну отказ это другое дело, а когда рады стараться то это уже болезнь.

Елена Семёнова

А когда старые дядьки встречаются с молоденькими девочками, сей факт вас не смущает???

Алексей Иванов

мне это так же противно. Ну мы же все таки люди а не тупые животные которым бы только потра.....

Елена Семёнова

Мне кажется сейчас каждый выбирает то, что ему нравится, а не то что всем остальным, у каждого своя мера морали...

Алёна Чёрная

не знаю я таких женщин которые сами ищут 30-ти летних не встречала, а вот 30-ти летним мужчинам уже устала объяснять что такая разница в возрасте для меня не приемлема, и не только 30-ти летним,но помладше попадаются . А вообще это их личное дело с кем встречаться или не встречаться,я считаю если двоим людям вместе хорошо и они любят друг друга, а такое иногда встречается в нашей жизни, то никто не вправе их осуждать

Я такого не встречала, а если и бывает, то это от того, что наши мужчины в возрасте выглядят ужасно, а женщины, ведущие здоровый образ жизни, стареют намного медленнее. Но лично у меня обратная ситуация. Ко мне пристают со всякими предложениями мужчины намного моложе,буквально от 25 лет, так что меня это даже утомляет уже.

Алексей Иванов

Так зачем тогда спрашивается выбирать себе таких мужчин которые не ведут здоровый образ жизни? Глядишь тогда и искать бы никого не пришлось 😉

У меня с личной жизнью все в порядке. Но женщинам, которые по разным причинам остались одни, выбирать не из кого. Мало того, что мужчин меньше, так они еще и выглядят ужасно (ровесники), т.к. у них куча вредных привычек, но при этом мнят себя аполлонами и смотрят на женщин помоложе, а то и совсем девчонок.

Алексей Иванов

ну так если женщины остались одни-значит они выбрали себе козла. А кто им тогда виноват что таких выбирали? Вот теперь пускай ищут себе "апплолонов" с вредными привычками и завышенной самооценкой.

Все не так однозначно, у Вас только белое и черное. Расстаются не только с козлами, а и вполне хорошие люди, если их отношения исчерпали себя. Люди еще и умирают и уходят, т.к. полюбили другого, причин много. А создать новую пару, особенно в моем возрасте, уже почти невозможно. Одну причину я у же назвала. А вторая - тяжело впустить в свою жизнь чужого человека, никому не веришь и боишься что-либо менять.

Алексей Иванов

я не беру в расчет вдов, а вот те кто расстаются с хорошими людьми с которыми исчерпали все отношения, тут уже сами виноваты. А где тогда гарантия что и с другим хорошим человеком отношения не исчерпаются? так ведь можно и до пенсии менять партнеров. Ведь можно же пойти на компромисс хотя бы ради детей, подумать что с ними будет, что они будут воспитываться в неполноценной семье, а уж потом думать о себе любимом и о том как бы найти новые ощущения. А с тем что сейчас трудно доверять людям-я согласен. Тут уже лотерея либо стоит съесть не один пуд соли что бы узнать что за человек рядом с тобой.

Согласна с Вами. Всегда нужно пытаться спасти отношения, если есть шанс, а еще лучше не доводить до крайностей,работать над ними всю жизнь, искать компромиссы(особенно, если дети еще небольшие). Беда в том, что люди не слышат друг друга, не хотят работать над отношениями, проще порвать их, а потом локти кусают.

Татьяна Малинина

Кстати, молодым людям нравятся женщины постарше.Они (женщины) состоялись как личность, обычно, к этому возрасту обеспечены жильем, имеют работу и доход,дети выращены...Никаких проблем! Самое время пожить для себя и не тратить время на возрастных мужчин.А рядом с молодым мужчиной женщина молодеет и хорошеет.

Татьяна Малинина

Я не делала пластических операций и липосакций, у меня все есть(мне хватает), мужчина моложе, хоть и не на много, с ним вместе мы больше 10 лет и расставаться не собираемся...А вот у Вас какое-то предвзятое мнение.

Алексей Иванов

ну если не на много моложе то это еще ничего, а я имею ввиду разницу в 10 лет

Татьяна Малинина

Я отношусь нормально к любым ситуациям.Возможны совершенно нереальные варианты)

Алексей Иванов

Вы наверное из тех кто считает что любви все возрасты покорны)

Татьяна Малинина

Я за свободный выбор и за любовь)

Алёна Sötnos

Найдите информацию в интернете. Потенциал женщины намного выше и продуктивнее в любом возрасте. В том числе в постели. И в сексе ее потребности сильно возрастают именно после 45. А у мужчин сильно снижается. Так что ровесник не всегда может дать то что ей нужно. Значит нужны молодые.

Алёна Sötnos

Он старается не выпускать ) я сопротивляюсь.

Алексей Иванов

жуть! прямо как в фильме "Пила" 🙂

Алёна Sötnos

Не так страшно.)))) Кое куда я вырываюсь.

Алексей Иванов

Например в спортзал 😉

Алёна Sötnos

Да. В спортзал. Иногда с друзьями встречаюсь и еще кой куда одна хожу. Наслаждаюсь одиночеством . Мужа слишком много в моей жизни.

Виктория Александровна

Понтуются обычно те, кто без денег машины и одежды из себя ничего не представляет как личность. Это обычные пустышки социальной матрицы, которым диктуют в чем ходить и на чем ездить, а сами своего мнения не имеют и приобретением вещей хотят вызвать к себе повышенное внимание.

Алексей Иванов

понтуются и те и другие, а те кто из себя ничего не представляет и понтуется это называется дешевыми понтами. Но в любом случае этот показатель зависит от воспитания, ведь если человек не глупый, то он даже с деньгами не будет выставлять себя на показ.

Фатима Тегаева

Почему только тридцати летних ущют женщины которым за 40 !? В основном , можно и по моложе !!! Хотя , будь это завышенная самооценка или кризис ср возраста , это двухсторонний -абаюдный ,, недуг!" Так как ,мужчины которым за 50 и даже за 60 ищут себе 20-и летних девушку. А это что ?

Алексей Иванов

Ищут только богатые, а нормальные не ищут себе 20 летних в 60 лет.

Фатима Тегаева

))) а богатые нормальными быть не могут !!! И наоборот !!! )))))))))))

Алексей Иванов

нормальные богатые?? хм... интересная мысль. Ну как увидите хоть одного нормального богатого, скажите я хоть гляну на чудо природы 😉

Фатима Тегаева

В Росси это может чудо природы !

Наталья Р

Я тебе старый анекдот напомню. Собрались 2 подружки отметить вместе Новый Год. Одна другой говорит, давай пригласим 30 мужчин. Другая ей отвечает , зачем так много? 10 из них импотенты. 10 алкоголики, выпьют по рюмке, и спать, остается 10. А ты что 1 раз только хочешь?

Алексей Иванов

да они и 10 нормальных мужиков не найдут))

Анжела

мне 46. и я как раз и удивляюсь,почему так много молодых людей засматривается на взрослых женщин, я зарегистрирована на неком сайте знакомств , так вот малолетки просто достали.ко всему же очень много непристойных предложений.Я таких точно не ищу - сами лезут.

Lissy Lissy

сейчас 40-летние зачастую выглядят лучше 30-летних, кроме того находятся на пике фертильности, поэтому часты романы с 30-летними мужчинами, это пока 40-летние мужчины окучивают 20-летних девочек в надежде сбалансировать финансами дисфункцию простаты

Марина Панушкова(Исаченко)

знаете бывает и наоборот, мужчины женщин по старше ищут. Но я думаю, что все это не для серьезных отношений, не для создания семьи, крайне редко такие отношения длятся долго. Лично я бы не в коем случае не хотела бы для себя такого...

Алексей Иванов

вот именно что не долго. но в наше время длительные отношения уже не в моде

Марина Панушкова(Исаченко)

и это плохая мода, навязанная так или иначе с запада. Там уже большинство мужиков в женщин превратились, а Россия всегда славилась духовностью и бережно передавала ценности семьи и брака из поколения в поколения. Теперь наша задача это передать своим детям...

Татьяна Бурдынюк

Это проблема как у женщин так и у мужчин))не все но большинство хотят элементарного секса-а как известно проблемы с потенцией сейчас наступают уже после 25...образ жизни товарищи и экология ну и психические заболевания

Похахонтас

Нет, не завышенная, естественно мужчины помоложе более выносливы и здоровы, а у женщин пик сексуальности приходится как раз на этот период. И потом, женщина выбирает кого хочет и если он согласен, почему бы нет?

Алексей Иванов

женщина выбирает? А я думал что мужчина выбирает 🙂

Похахонтас

Здесь важно обоюдное желание, выбирают оба 😉

Елена Малышева

скорее, кризис. но сердцу не прикажешь. молодые мужики ищут женщину без претензий, а женщины -того, на кого смотреть не страшно. моя бывшая одноклассница обзавелась бойфрендом, на 17 лет младше себя. ей 46, ему 29.

Алексей Иванов

а когда её бойфренду станет 46, то кому из них станет страшно смотреть?

Елена Малышева

ну, кто ж так далеко загадывает?

Татьяна Дайнеко

так иногда бывает.... иногда кризис, иногда блажь, иногда заниженная самооценка в результате определённых жизненных коализий, да много чего, судьба и любовь - не исключение)))) а что, к тебе приставали?

Алексей Иванов

да особо не приставали, но знакомиться пытались. вот мне и стало интересно зачем им это все нужно. вроде бы взрослые люди и все никак не могут определиться, нагуляться...А ровесникам тогда что делать, одним оставаться?

Татьяна Дайнеко

сердобольный ты какой до сверстников иховых. - многие мужчины сейчас - инфанты, даже партнёршу выбирают моложе, чтобы глупей их была, не надо напрягаться сильно , чтобы завоевать, быть интересным и достаточно обеспеченным- молодой дурёхе порой пару выходов в люди достаточно, чтобы ноги раздвинуть

Алексей Иванов

правильно. А что бы они не искали молодых дурех, не нужно ставить жесткие рамки и искать себе сказочных принцев молодых, богатых и красивых.

Татьяна Дайнеко

неправ. сколько людей столько мнений

Алексей Иванов

просто не нужно перекрывать другим кислород и вам его перекрывать не будут 😉

Марина Терновская

Не знаю, как у женщин, но у мужчин за 40 - точно кризис. Они и мечутся в погоне за молодыми, мечтая за скочить в уходящий поезд. Поэтому женщинам ничего другого не остается.... Как искать по моложе....

Светланка Романова

Скорее всего потому что у женщин пик сексуальной активности в 40-45, а у мужчин до 35... Не хочу никого обидеть, это статистика... Бывают молоденькие девушки и пожилые мужчины черезчур активны)))

Алексей Иванов

вот это и плохо что у всех один секс на уме. Когда людьми то будем становиться а?)))

Светланка Романова

Когда мне исполняется 40, то я Вам отвечу на Ваш вопрос... Пока могу только предполагать и опираться на прочитанные статьи и книги... )

Елена Моисеева

Женщины всегда энергичнее и те , что постарше , уж сильно потрепаны. А вообще вопрос надо задать по другому: почему молодые мужики ищут женщин постарше? От мамы оторваться не могут?

Алексей Иванов

мне тоже интересно зачем они их ищут. Может быть для того что бы самоутведиться?

Ольга Альбукова

это последние гастроли 🙂 еще как бы ощущаешь себя молодой, а годы уже довольно большие, вот и хочется хоть ненадолго об этом забыть...так сказать почувствовать себя моложе

Наталь

почему они ищут - это понятно (завышенная самооценка или кризис среднего возраста), но почему они НАХОДЯТ????? Что это - скотская неразборчивость или попытка себя продать?

Алексей Иванов

мне кажется что это попытка себя продать, как же все таки много альфонсов в нашей стране!