Ви
Виктор

Представьте, что в Америке победил социализм. И рабочего Америки спрашивают, согласен ли он получать больше зарплату, если эксплуатируют рабочего из России? Уверяю Вас, он скажет, ДА!!! А у Вас какое мнение?

Ответы
Нина Подколзина

Люди от несправедливости в мире, становятся злее Я не знаю, как бы я поступила Я Россиянка Эксплуатировали бы меня

Ви
Виктор

Ну как бы да плевать на какой-то другой народ. Пусть эксплуатируют. Это нормально

Нина Подколзина

Так неправильно конечно, но почему то так стало

Ви
Виктор

Так правильно. Естественный отбор

Нина Подколзина

Вы оправдываете зло???

Ви
Виктор

Это не зло. Это НОРМАЛЬНО

Нина Подколзина

Нормально эксплуатировать себе подобных??? А может вы хуже их?? И кто дал такое право?? А естественный отбор это когда вас корова забодала, а не Американец убил где то в каменоломне

Ви
Виктор

Естественный отбор всегда существовал и существует в среде людей. Это нормально. Эксплуатировать другой народ, чтобы твоя нация была сыта и здорова - это нормально. А вот плевать на свой народ и позволять его эксплуатировать чужеземцам - это плохо. Я так считаю.

Александр

Что если в США живут хорошо, на кой ляд им социализм?

Александр

Как мне это знакомо...Удивительно, но даже реплики как в МЛМ-структурах, прямо как под копирку! Только вот не хватает основного мотива - кто не с нами, то против нас. Но пока мы, шизофреники и туземцы, строим вам, великим спасителям страны, квартирки, склады, заводики и прочие мелочи. Молча и упорно, вопреки всему - мы же другого не умеем, ни с трибун вещать прописных истин, ни призывать бороться невесть с кем, в тумане, и неясно чем, не умеем восхвалять того, кому на нас насрать. Зато мы умеем созидать! Реальные вещи, между прочим, всегда нужные при любом раскладе...Это не прокисшее говно втюхивать под брэндом "элитная косметика" , этот всегда прокормит, пока перетягивают канат желающие власти.

Ви
Виктор

Созидайте. Только скоро здесь негры и арабы будут жить, в этих домах.

Александр

Многие уже пытались...Немцы, французы... Всех примем, как родных, землицы под могилки достаточно.

Ви
Виктор

Я помню эту сказку. Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел.

Александр

Уходят из Сирии богатые, а мы обычно не уходим, а доходим. До дома напавшего, там расписываемся и уходим.Традиция.

Наталья Шкварова

Ну я думаю наш ответ был такой же,если бы наоборот

Ви
Виктор

Естественно

Юрий

Дома нужно работать

Ви
Виктор

)))

Антон Короткевич (Питер)

Да

Ви
Виктор

)))