Оксана Вершенко

При появлении Барина хочется снять шапку, - это диагноз, или судьба ?

Константин Матвеенко

А к Вам барин заходит? Ну тогда ломай шапку
и восклицай: "Здравствуйте, батюшка барин! "*)

Анна Самохвалова

Это рабская психология.

Денис Нестеров

Диагноз судьбы.

Св
Светлана

Так и живешь с психологией дворового мужика?

Лена Солаченок

Менталитет русского человека.
За глаза: " Вот козел ткой, сякой. Встретился бы мне барин, сказал бы все, что думаю про него"
При встрече: " Спасибо вам за наше счастливое детство и жизнь! Дай вам бог здоровье! "
После расстования: " Вот козел! Видимо переволновался я! Но ничего в следующий раз все скажу! "

Рыжая Ирония

Нет, это ни то, ни другое. Скорее это психогенетика -- как результат своеобразного симбиоза : многовекового крепостного права на Руси **** и ярко выраженные патерналистские идеи-настроения русского общества на протяжении, порядка, тысячи лет. *** *Императрице Екатерине Второй так и не удалось отменить крепостное право.