Лейла Гасанова(Липина)

Что за глупая логика у некоторых мужчин....Если ты мужик,то ты всегда должен гулять по бабам!Или и в правду остались одни кобели???

Ответы
Анатолий Катунин

некоторые женщины следят только за своим внешним миром и не следят за внутренним)) если кроме внешнего она ничего не может предложить, рано или поздно у кого то выберет более привлекательное поле для интереса... От мудрой женщины мужчина не уйдет - некуда бежать...

Лейла Гасанова(Липина)

Что и следовало доказать.А то мне тут рассказывают,что не верных мужчин.Бред!Нет любимой женщины рядом,вот и всё.

Анатолий Катунин

точно... женщины в большей части теперь знают себе цену, поэтому легко продаются без своего ведома...

Фуат Насыров

что же вы все на мужиков "киваете" да не один кобель не наскочит пока сучка не захочет!!!!!!!!!! не меж собой ведь мужики "кобелятся"............... все мы одним миром "мазаны"

Al
Alucard

Если бы у кое-кого по реже голова болела, по-меньше мозги пилили, а кое-кто по-меньше одевал мини, топики до пупка, до может и не было бы кобелей.

Садык Аскеров

а с кем мужики гуляют?не с коровами же.с женщинами.когда женщины перестанут шляться с чужими мужьями тогда и мужики перестанут гулять

Лейла Гасанова(Липина)

Гуляют те,кому плевать сколько х.. в ней было....А вам не западло после каждого лезть.?ведь гигиена уже не поможет.В каждую дырку лезть,однозначно свой х.. на помойке найти.

Садык Аскеров

я не гуляю

Лейла Гасанова(Липина)

))Вот и хорошо.

Walter

Лейла,это-временно! Лет через 30-50 ВСЕ будут сидеть у жены под каблуком. Так,что перетерпеть надо! 😜

Лейла Гасанова(Липина)

)))да и сейчас это уже не в моде так скажем.это уже дешевые понты называются.Сейчас в почете дети и счастливая семья.От того,что у тебя много баб,это уже значит:несчастная твоя жена,а ты слабохарактерный,безчувственный идиот....А многие здесь я смотрю живут ещё по старинке.

Walter

👍

Спокойная Старость

Женщина не может судить о мужской логике, так же как мужчина не может судить о женской логике; оба ошибутся.

А Б

Мне нравится Ваша искренность...
Для гульбы "по бабам" мужикам нужны бабы...
Спасибо, что вы здесь...

Лейла Гасанова(Липина)

Извините)))просто накипело от многих здесь присутствующих:мужик настоящий всегда будет гулять по бабам!А если он у вас не гуляет,то я ему сочувствую.И я вот спрашиваю-неужели и правда нет однолюбов мужчин и мой муж мне только мерещится верным?!

А Б

так же, как и ему твоя верность только мерещится

Лейла Гасанова(Липина)

Вы знаете,в ком в ком,а в своем муже я уверенна,также как и он во мне.Потому что мы не расстаемся в свободное время не на минуту,и работа у обоих у нас за 5 минут от дома.Нет повода для ревности даже.Желаю всем бабникам того же!

А Б

я со своей женой 50 лет со студенчества были вместе и дома и потом на работе... ин ин какой такой лишней уверенности...

Лейла Гасанова(Липина)

Каждому свое

Парапампам

Так таких на самом деле мало...это либо еще молодые зеленые, либо закоренелые кобели...

Пушистый Инквизитор

сам гадаю в чём дело

Сергей Никонов

А это от тебя зависит, гулять он будет или сидеть возле тебя как приклеенный?

Лейла Гасанова(Липина)

Я про то же.А тут говорят,что все кобели!Несмотря не на что.Или ты не мужик

Сергей Никонов

Это разговор для пацанов. Типа а тебе слабо? Любишь жену и детей, на сторону не потянет...

Лейла Гасанова(Липина)

Я такого же мнения

Борис

Каждому кобелю нужна своя шалава, так сколько шалав нужно на всех кобелей?

Аслан Иванов

логика женщин..если ты женщина то должна шляться по кобелям ...где логика..

Лейла Гасанова(Липина)

Ну это так мне тут многие пишут,что это просто мужская натура,и даже с любимой женой тебе будет что то не хватать и ты будешь гулять.ведь это бред?!

Аслан Иванов

да ладно 15 лет с женой живу и не гулял ни разу..все зависит от жены..

Лейла Гасанова(Липина)

Вот и я о том же!

Александр Илларионов

Кабель - это техническое название. Кобель - то, что вам нужно.

Александр Илларионов

Конечно, только чистоплотных, а это редкость.

Лейла Гасанова(Липина)

В том то и дело.Фу!

Александр Илларионов

"Фу" на чистоплотность, что ли?

Лейла Гасанова(Липина)

Фу!на то,что там уже хоть замойся.Всё равно будет Фу!Немного брезгивости бы таким мужчинам!

Александр Илларионов

Немного есть...

Анатолий Мюллер

Пока есть сучки, КОбели не переведутся 😜

Анатолий Мюллер

А если в ротик?

Лейла Гасанова(Липина)

Одинаково.я сомневаюсь в том,что если тебе это делает дама,то она до тебя не кому не делала.Просто есть мужчины брезгливые как мой муж.А есть те,которым всё равно где лазить своим хером.тем и отличается единолюб от бабника)

Елена Горн

это вы про кого?

Лейла Гасанова(Липина)

Это вы кому?

Елена Горн

Дядясерыйволк

Не))кАбелей мало,просто не каждый понимает что он Мужик.

Лейла Гасанова(Липина)

А кто сказал,что истинная суть мужика-это нырять в каждую дырку?

Дядясерыйволк

А я разве это сказал???

Лейла Гасанова(Липина)

Тогда я не поняла ваш предъидущий ответ.извините.

Дядя Вова

Вот всегда было интересно.... кто кому и что должен... ????

Владимир Ильин

Стеречь налоело? А ты повой на Луну, легче станет.

Лейла Гасанова(Липина)

Понты дешевые надоели.Вот вопрос и вылился.

Сергей

канэшно всэ кабели этож мужчынэ а они все такии

Лейла Гасанова(Липина)

Вы писать не умеете?

Сергей

Шютка.

Гр
Григорий

Нет, это только глупая логика некоторых мужчин

Ваш Советчик

Гуляют только прелюбодеи их место в аду!

Мираж Иллюзии

а кобели по бабам ходят?а не по сучкам?

Мираж Иллюзии

не обижайтесь....но я почувствовал это по вашей писанине...

Лейла Гасанова(Липина)

Каким образом

Мираж Иллюзии

по ответам....словно кто то должен или может прочесть

Лейла Гасанова(Липина)

Нет:)))в этом у нас проблем нет.мы любители виртуально позабавится,иногда это делаем вместе)))

Мираж Иллюзии

тогда все хорошо