Sveta Povolotskaja

конвертировать жесткий диск в динамический

Василий Зайков

это на серверах делается, на домашнем для хранения фильма смешно на этом зацикливатся

Анна Матюшенко

"удали" раздел и заново создай как динамический

Crazy Mart

Если не хотите восстанавливать данные! А такой вариант возможен, именно при использовании стороннего софта для работы с HDD - Команда - FDISK - можно в строке поиска набрать - можно правой кнопкой мыши на мой компьютер навести - управление - управление дисками - откроется самая надёжная утилита из всех существующих - управление диском и его разделами!

Алексей

Имеет смысл, если вы хотите создать RAID массив средствами ОС.